Оскар

#21
Я в в режиме live и в любом другом режиме никогда оскар не смотрела... Я знаю, что некоторые просто ужасные и непонятные фильмы получали оскара, а вот настоящие шедевры даже не номинировались на эту награду.
 
#22
Я тоже иногда очень удивляюсь, когда получают оскара те фильмы, о которых я даже не слышала ни разу. Хотя за фильмами я регулярно слежу. Да и потом, вручают оскар наверное какая-то комиссия людей. Если им фильм понравится, то он получит оскар. А на мнение людей им наверное фиолетово.
 
#23
Я вообще не понимаю почему некоторые актеры не получили оскар. Я сейчас говорю о Леонардо Ди Каприо. Такой хороший актер, такие с ним фильмы интересные, а вот оскара у него нету.
 
#24
Ну вообще оценка Американской Киноакадемии никогда не была до конца обьективной, потому что на нее сильно давит политика, и неугодные фильмы, пусть они и гениальные не будут награждены
 
#25
Я вообще не смотрел никогда премию оскар. Мне кажется, что она бессмысленна, потому что даже если у фильма нету оскара, то он все ровно может быть интересным.
 
#26
Я вот всегда считал, что если я пропущу вручение этой награды, то я ничего не потеряю)) мне лично все равно, кто получит оскара а кто нет. Потому что для меня без разницы, какой смотреть фильм. Лишь бы там сюжет был хороший а не оскар.
 
#27
Мне очень жаль, что оскара еще до сих пор не получил Леонардо ди Каприо. Очень классный актер, но ему еще не дали оскара, я лично этого не понимаю как так.
 
#28
Я Оскар никогда не смотрела в живую, но вообще я слежу за тем, какие фильмы получили оскар, и смотрю их и так сказать сама их оцениваю, достойны ли они оскара.
 
#29
Ни разу не видел самой церемонии, но почти все результаты я конечно потом смотрю. Мне кажется что оценка Американской Киноакадемии вполне обьективна
 
#30
Ни разу не видел самой церемонии, но почти все результаты я конечно потом смотрю. Мне кажется что оценка Американской Киноакадемии вполне обьективна
Не согласен с вами. Я лично считаю ,что оскар дают не за хорошие фильмы, а вообще за какие то бредовые. Я не понимаю почему так, но факт остается фактом и оскар получают далеко не самые лучшие фильмы.
 
#31
Видели ли вы когда нибудь премию вручения этой награды. Я лично один раз всего смотрела и там такие невзрачные фильмы получали оскар, что я просто в шоке была. Я вообще не понимаю за какие заслуги некоторые фильмы оскар получили.

Согласна с вами. Часто смотрю вручения Оскара, правда, только из - за нарядов кинозвезд. Но каждый раз удивляюсь, кому их вручают, разве можно быть такими судьями, может там все куплено?
 
#32
Смотрел помню когда то в повторе эту премию, но ничего особенного я там не увидел. Да, много звезд, но наверное намного интереснее смотреть все это в живую.
 
Сверху