Открытием летней танцплощадки «Ударник» встретили ижевчане День района в парке Космонавтов

#1
Празднование Дня района для жителей Индустриального района города Ижевска по традиции прошло в парке Космонавтов.

Самым главным событием праздника стало открытие летней танцплощадки «Ударник». Здесь на протяжении всего лета будут проходить дискотеки, различные мастер-классы, кинопоказы, театральные постановки.

«В парк мы ходим отдыхать всей семьей, - рассказывает ижевчанка Светлана. - Здесь всегда есть, чем занять детей. А сейчас открыли танцплощадку, кино будут показывать - сюда и мама моя будет ходить».

Для жителей района на сцене с концертной программой выступили творческие коллективы: Центр эстетического воспитания детей, Детский оздоровительно-образовательный центр «Грация» и др. Подпевали и танцевали все - и дети, и родители. В завершении программы для всех желающих прошел показ фильма Чарли Чаплина «Цирк».

На протяжении всего праздника детские аттракционы принимали юных посетителей. А кто постарше соревновался в интеллектуальных играх - шахматах.

День района.jpg
 

Антон

Well-Known Member
#2
24 и 25 августа Парк Космонавтов приглашает гостей на веселую и разнообразную программу с Барбоскиным.

Детей и взрослых ждут игры, мастер-класс от студии «Сувенир», планетарий «Ижастро», открытое занятие китайской гимнастикой Цигун, а также показы мультфильмов и художественных фильмов в рамках акции «Ночь кино».

Вход свободный.

Парк Космонавтов.png
 
Сверху