Отличная новость для поклонников Лары Фабиан

#1
Хочу порадовать тех, кто любит Лару Фабиан, точнее ее творчество. Планируется, что к празднику 8 марта она будет выступать в нашем Ижевске.
Кто не знает, Лара - мировая звезда, которая сейчас довольно знаменита и известна практически по всему миру. Если, кто смотрел, сериал "Клон", то там есть и ее песни.
Я думаю для нашего города такой концерт можно назвать сенсацией.
Осталось только узнать, где можно будет купить билеты. Предполагается, что билет будет стоить от полутора тысяч рублей до восьми тысяч.
 
#2
Ни фига себе 8 тысяч билет, да это же целое состояние o_O , особенно для студентов, каковой я и являюсь. Надеюсь хоть петь-то она будет в живую или будет рот открывать под фонограмму.
Я слышала пару ее песен, голос действительно сильный, можно даже сказать волнующий. Только вот поклонницей ярой ее не являюсь, поэтому и не пойду на концерт, тем более за такие деньги.
 
#3
Я бы с удовольствием сходила на концерт, мне эта певица нравится, красивый голос. Вот только за такие деньги, это уже перебор, я лучше дома записи бесплатно послушаю..
 
#4
Не стоит сравнивать домашнее прослушивание и концерт, атмосфера концерта, особенно такого уровня звезды, непередаваемая. Я бы с удовольствием пошла, хотя цены конечно кусаются. Да и 8 тысяч это билет наверное перед самой сценой, можно чуть дальше взять подешевле наверняка...
 
#5
Надо будет подумать... Если за полторы тысячи будут нормальные места с которых будет хоть что-то видно, то пойду, а дороже - уже нет... Мы если ходим, то вместе с мужем... 3 тысячи из семейного бюджета - это уже не мало для нас. А еще надо будет найти куда ребенка пристроить.
 
#6
Что-то мне не верится, что Лара Фабиан может приехать к нам в Ижевск. В Москву я бы еще поверила. Там то точно будет ажиотаж на концерте. Но за восемь тысяч рублей у нас в городе на такой концерт пойдут единицы, слишком дорого, да и не так много истинных поклонников этой певицы.
 
#7
Почему все зациклились на этих 8-ми тысячах, написано же, что до 8! Поверьте, найдутся люди, которые и за такую цену купят билеты, потому что певица потрясающая, я бы с удовольствием сходила на концерт, жаль на 8 марта уже запланировано уезжаю.
 
#8
Что-то мне не верится, что Лара Фабиан может приехать к нам в Ижевск. В Москву я бы еще поверила. Там то точно будет ажиотаж на концерте. Но за восемь тысяч рублей у нас в городе на такой концерт пойдут единицы, слишком дорого, да и не так много истинных поклонников этой певицы.
Мне вот тоже как то странно, что в Ижевск приезжает. Все таки звезда мировой величины, а такого рода звезды нечасто бывают у нас, приезжают обычно только в Москву. Да и не слышала я про этот концерт.. может утка?
За 8 тысяч я думаю тоже найдется немало людей, который пойдут на концерт.
 
#9
Мне вот тоже как то странно, что в Ижевск приезжает. Все таки звезда мировой величины, а такого рода звезды нечасто бывают у нас, приезжают обычно только в Москву. Да и не слышала я про этот концерт.. может утка?
За 8 тысяч я думаю тоже найдется немало людей, который пойдут на концерт.
Ну, уж и не мировой величины, она как раз в нашей стране больше и популярна, потому даёт тур по многим городам, а Ижевск, к вашему сведению, не самая дыра! Если не верите, достаточно такого подтверждения того, что это не утка? (надеюсь, это не будет считаться рекламой) вот тут написано всё о концерте: http://fanlife.ru/actions/18437
 
#10
Не стоит сравнивать домашнее прослушивание и концерт, атмосфера концерта, особенно такого уровня звезды, непередаваемая.
Вот-вот и я про тоже, что запись и живой голос - разные вещи. Тем более, что певица все же поет всегда в живую, а не под фанеру. К тому же она с собой привезет все свое профессиональное оборудование, которое и звучать будет не как наше местное допотопное. Я даже слышала, что она свой рояль сюда привезет, который стоит 200 тысяч долларов. Поэтому сходить стоит, для нашего городка это еще то событие, не каждый день такие звезды приезжают.
 
Сверху