Да неправда все!!! Это перепуганные мамаши невесть что вам рассказали. Да, в одном из наших местных районов, родители подняли вопрос о низкой температуре в детсаду, но это еще в начале октября было, когда отопление только давать начинали и не везде еще система проверена была. Все будет хорошо, не переживайте зря.