Ижевск - мой город! К сожалению я не ваш сосед, Albatros, а не к счастью, я никому, как сосед имеется ввиду, еще не мешал и машина моя ничего никому не загородила никогда. Я всего лишь высказал мнение, что машина недалеко от дома - это удобно. Уж простите, что вмешался в проблемы конкретного дома.