Перчатки рабочие хб с пвх

#1
С рабочими перчатками одна головная боль, чем дальше, тем хуже. Почему последнее время все реже стали попадаться действительно качественные перчатки хб?
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести качественные перчатки?
 
#2
В магазине тяжело приобрести качественные рабочие перчатки, потому как они стараются продать дешевую трех ниточную продукцию по завышенной цене. Лучше приобретать у производителя, который может изготовить на заказ любые перчатки.
 
#3
Ой, я тоже недовольна качеством перчаток в последнее время. Они протираются очень легко, пупырышки синие стираются очень быстро и ткань сама была когда-то белой, а сейчас серая. Я готова заплатить дороже, но чтобы было как раньше.
 
#4
к сожалению, таких перчаток на долго не хватает. Как бы не хаяли Советское производство, но вот спецовки, произведенные в это время до сих пор служат и не вытираются.
 
#5
Я даже не знаю, где их можно купить. Тем более сейчас в одном магазине покупаешь, вроде качественные, а приходишь в следующий раз в тот же самый магазин, берешь перчатки и уже полно г..... Так что даже не знаю,что вам посоветовать.
 
Сверху