Перманентный макияж - девочки, кто делал?

#1
У нас на работе бух сделала, так неделю с конъюктивитом провалялась, только непонятно мне, отчего в суд не подала - это ж сколько человек еще там заразят? И ладно, если конъюктивитом только....

Где безопасно? Можно в личку. Хотя я, наверное, так и не решусь.
 
#2
Какая заманчивая идея быть всегда привлекательной 24 часа в сутки. Как-то я не задумывалась над перманентным макияжем. А надо бы попробовать. К сожалению, редко посещаю салоны, я из тех ископаемых женщин, которые подолгу утром наводят красоту перед зеркалом. Мне это очень нравится, я чувствую свежесть. Кстати, а не будет эффекта однообразия с перманентным макияжем? все-таки каждый день одно и тоже?
 
#3
Вижу необходимость только в татуаже бровей, а остальное не имеет смысла. Лучше с помощью косметики подчеркнуть свою красоту. К тому же, надоедает постоянно видеть себя нарисованную. :rolleyes:
 
#4
У нас на работе бух сделала, так неделю с конъюктивитом провалялась, только непонятно мне, отчего в суд не подала - это ж сколько человек еще там заразят? И ладно, если конъюктивитом только....

Где безопасно? Можно в личку. Хотя я, наверное, так и не решусь.
Безопасно делать у специалиста в хорошем салоне, а не у каких-то куриц на дому. Девчата, прежде, чем что-то делать, выясните, куда пойти и на деньгах не экономьте, ведь это лицо, а не ж...
 
#5
Делала татуаж верхнего века год назад, очень довольна результатом, глаза выразительнее стали. Вообще никаких проблем ни с отёками, ни с конъюктивитом не было, в тот же вечер на тусовку поехала.
 
#6
Я делала татуаж бровей года три назад очень неудачно, длинными кончики сделали. Теперь жду не дождусь, когда он пройдёт. Больше не сделаю себе ничего подобного, лучше сама себе буду подрисовывать. :eek:
 
#7
Красота женщины, это умение подчеркнуть природное, а не переделать себя радикально. Не пойму, зачем нежным натуральным блондинкам красить себе брови! Вот Волочкова, с природными светлыми бровями, она бы не так агрессивно смотрелась бы, а мягче и аристократичнее.
img_ff44aad93e0b002127ec70af4b5d9e6b.jpg
 
#8
То что на фотке у Волочковой мне не нравится. Слишком уж крикливо. Брови не должны быть, на мой взгляд, такие широкие и мощные. Слишком уж они у нее выделяются.
 
#9
Моя знакомая сделала перманентный макияж на губах, по началу так красиво было, губы красить не надо было, только блеск сверху наносила. Прошел примерно месяц и он как будто выцветать начал, ей пришлось подкрашисать помадой, а потом вообще сводить пришлось. Только деньги зря потратила.
 
#10
Я делала перманентный макияж на брови, хватило года на три, потом коричневый пигмент перешел в бордовый. Сейчас не делаю, корректирую форму специальным карандашом. На глазах межресничный татуаж, его не видно, но создает впечатление более густых ресниц, глаза кажутся выразительнее.
 
#11
А с чего вы решили что это связано? Я первый раз слышу о таком последствии как конъюнктивит. Кстати, начнем с того, что скажите, какой именно татуаж она делала - брови, губы, веки? Я когда делала губы, меня лично предупредили, что возможен герпес, я мазью неделю до и неделю после пользовалась.
 
Сверху