Первая в России конференция по управлению персоналом на предприятиях ОПК пройдет в Ижевске

Marina Model

Директор и Модель
#1
Она входит в программу Дня оружейника.

В Ижевске впервые в России пройдет конференция по управлению персоналом на предприятиях оборонно-промышленного комплекса страны. Её организаторами выступают корпорация Ростех и правительство Удмуртии.

«В течение 2019 года мы с коллегами из Ростеха собирали лучшие практики управления персоналом и мотивации на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» - отметил первый заместитель председателя правительства Удмуртии Александр Свинин.

Порядка 200 специалистов в этой соберутся на конференцию в рамках празднования Дня оружейника в Ижевске и обсудят тенденции, которые сейчас складываются на предприятии оборонно-промышленного комплекса, связанные с вовлечением в работу персонала. В перспективе такие встречи могут стать традиционными.

19 сентября пленарное заседание будет посвящено диверсификации предприятий промышленного комплекса. Предполагается, что на всех рабочих площадках будут работать высокопоставленные представители федеральных министерств.

Также в День оружейника 19 сентября пройдет памятное гашение специальной марки, и закрытый премьерный показ трейлера будущего фильма о Калашникове. Предполагается, что кинокартина выйдет на экран в феврале 2020 года.

Традиционная выставка военной техники разместится в этот раз не на центральной площади города, а на набережной ижевского пруда.

Выставка продукции промышленных предприятий Удмуртии и России состоится в этом году с 18 по 20 сентября в павильоне ТЦ «Стройпорт».

Конференция.jpg
 
Сверху