Пирсинг

#21
У меня ничего не проколото, и не хочу даже. А вот когда у девушек пупок проколот, это мне нравится)) очень эротично) Я как-то забрёл на сайт тату и пирсинга, так там были фото пирсинга органов наших детородных, это кошмар, люди, я в шоке был, зачем такое там устраивать, мрак.
 
#22
Сам себе пирсинг не делал, и делать не хочу. А к пирсингу у других отношусь нейтрально. Не считаю это не плюсом, не минусом. Хотя, если пирсинга слишком много, то это уже откровенно не красиво.
Все должно быть в меру.
 
#23
У меня проколоты уши. Насчет пирсинга в других местах даже не задумывалась. Соблазна прокалывать там себе что-то у меня не возникает. Видела конечно на улице девушек у кого пупок проколот. Если живот красивый, то почему бы и нет. А вот у некоторых это выглядит ужасно(((
 
#24
Вообще негативно отношусь к пирсингу, ну кроме ушей, потому что неправильно сделанный прокол принесет большое количество неприятностей, дп и как уже было сказано некоторым просто не идет
 
#25
Я одно время думал себе тоже сделать пирсинг на ухе, но уж слишком много людей считают это некрасивым, а некоторые даже аморальным. Хотя в принципе я то и не горел желанием это делать, так что я мало что потерял))
 
#26
Мне кажется. что такие вещи, как пирсинг и татуировки только уродуют тело. Да, одно дело, если на теле какой то уродливый шрам и нужно его скрыть, то еще ладно. А если люди себе лицо прокалывают, то это просто ужасно!
 
Сверху