Питание после тренировки для заполнения углеводной ямы

оля

Well-Known Member
#1
Рецепт блюда для заполнения углеводной ямы после тренировки.
Написана со слов спортсмена-бодибилдера.

Друзья, я предлагаю Вам рецепт одного блюда, который поможет вам после тренировки заполнить углеводную яму. Я не буду Вам напоминать про спорт-питание после тренировок.
Итак, приступим. Нам понадобятся пол пачки макарон, 2 помидоры, 150 гр. сыра, пол кг. грудки.
Заливаем воду в кастрюлю, солим, доводим до кипения и закидываем на 10 минут макароны.
В это время на сковороде БЕЗ масла обжариваем грудку, предварительно порезав её на мелкие кусочки. Жарим пол часа. На 25 минуте добавляем помидоры. Не забываем все перемешивать, соль перец по вкусу.
Когда все будет готово, смешиваем макароны и мясо в "соусе", сверху натираем сыр.
Все, наше уникальное блюдо готово. Оно поможет за счет сложных углеводов заполнить яму и за счет грудки поддержать наши аминокислоты и белки.
 

Rewwa

New Member
#2
Хм. Только после тренировки ещё готовить это блюдо надо, а это занимает время. Я бы не решилась, хоть рецептик интересный. Мне всё-таки проще купить вот такой http://vitasport.su/catalog/posletrenirovochnye-kompleksy/ послетренировочный комплекс и всё восстановить.
 
#3
В спорт.зал хожу давно, после тренировки употребляю белковые коктейли или белок в любом виде - обезжиренный творог, кефир, йогурты. Макароны никогда после тренировки не ел, толку тогда от таких занятий?
 
#4
Наверное, это блюдо нужно приготовить заранее, а потом после тренировки только разогреть и поесть. Этот рецепт не для тех, кто с помощью тренировок пытается похудеть, а для тех кто старается нарастить мышечную массу.
 
Сверху