План перехват из-за невнимательности девушки

#1
Девушка вышла из банка и не обнаружила свою машину. Позвонила в полицию, был объявлен план перехват. После долгих поисков машину нашли на парковке возле банка. Скорее всего она просто забыла где припарковалась. :)
 
#2
Такая рассеянность свойственна старикам, а склероз у молодых - это редкость. Я бы, на месте полиции, выписала ей счет на круглую сумму, за ложный вызов, может быть в следующий раз она была бы внимательней.
 
#3
Не люблю шуток про блондинок, но есть подозрение, что она полная блондинка. Ну как можно быть такой невнимательной? Запаниковала сразу, вызвала еще полицию, они конечно откликнулись, но получается, что оторвала их от более важных дел.
 
#4
А ей все сошло с рук? Она просто извинилась и ей ничего больше за это не было? Мне кажется, что штраф должны были впаять. Об этом история умалчивает?)
 
#5
Тоже слышала об этом. Она всю полицию поставила на уши. Про штраф ничего не слышно, но, я думаю, просто так она не отделается. За рассеянность тоже надо платить.
 
#6
Надо пожалеть эту девушку и тех, кто живет с ней рядом, особенно мужа или парня :D Наверняка она все время выдает такие номера. А вообще от невнимательности и рассеянности таблетки говорят есть.
 
#7
По идее не должны были просто так это все оставить. По крайней мере у нас как-то соседка сгоряча вызвала полицию на мужа, который был пьян, потом передумала, но они приехали и сказали, что наложат штраф за ложный вызов. Правда не знаю какой именно.
 
#8
У меня была история, друзья на полном серьезе перенесли машину в соседний двор, была зима и они ее перетащили по раскатанному снегу, а я, когда вышел, не нашел машины и бегал по району как ужаленный, не знал, что делать, а они, жуки, стояли в сторонке и ржали.
 
#9
У меня была история, друзья на полном серьезе перенесли машину в соседний двор, была зима и они ее перетащили по раскатанному снегу, а я, когда вышел, не нашел машины и бегал по району как ужаленный, не знал, что делать, а они, жуки, стояли в сторонке и ржали.
Вы отомстили потом им за это? Смех смехом, а мне реально плохо стало бы от такого прикола. На новую машину денег нет, а без нее ну никуда!!!
 
#10
Это получается сколько времени полицейские потратили на поиск машины, за это время могли бы какое нибудь преступрение раскрыть. И все это происходит по вине вот таких не внимательных девушек.
 
#11
А ей все сошло с рук? Она просто извинилась и ей ничего больше за это не было? Мне кажется, что штраф должны были впаять. Об этом история умалчивает?)
Я полностью уверена, что ее никак не наказали. Она же как будто и в самом деле потеряла машину, не скажет же она что забыла где машину припарковала. Вот кстати и аварии на дорогах случаются по вине таких не внимательных женщин.
 
#12
Если была милицейская операция, то штраф выписали, я уверен. По крайней мере ей могли сказать, мол, оплати услуги милиционеров и замнем по тихому, а то накажем по всей строгости.
 
#13
Вроде бы такая ерунда, забыла машину, ну у тебя же брелок есть, неужели по сигналке она не могла ее зрительно найти. О май гад :( Конечно, у полиции нет дел больше, как по выездам шарахаться и искать машину в "3х соснах", штрафовать таких надо.
 
Сверху