Пластиковые окна, где брать

#1
Хочу поставить пластиковые окна рехау в свою трешку. Посоветуйте в какую фирму обратится, чтобы качественно было, своевременно. Уже мороз, прошляпила время, но может все таки смогу вставить, скидки сейчас наверно на эти услуги?
 
#2
Компаний- пруд пруди, у нас на рынке стоят парни и раздают листовки с услугами дверей и окон. Можете к таким же обратится. когда я выбирал окна, обзвонил с пяток контор и консультировался. Лучше на окнах не экономить, но и не переплатить.
 
#3
Компаний- пруд пруди, у нас на рынке стоят парни и раздают листовки с услугами дверей и окон. Можете к таким же обратится. когда я выбирал окна, обзвонил с пяток контор и консультировался. Лучше на окнах не экономить, но и не переплатить.
Это все понятно, но не хочу потратить денежки зря. У моей мамы через три года после установки, окна со внутренней стороны начали льдом покрываться, а стоили дорого... В квартире 13 градусов зимой тепла было:eek:
 
#4
Хочу поставить пластиковые окна рехау в свою трешку. Посоветуйте в какую фирму обратится, чтобы качественно было, своевременно. Уже мороз, прошляпила время, но может все таки смогу вставить, скидки сейчас наверно на эти услуги?
Ставил окна от " Ижстройсервиса" - двойной стеклопакет, микропроветривание, москитка, откосы, слив. Всё в срок сделали, за два дня, взяли предоплату. Тихо и тепло, только слив из оцинковки, в дождливую погоду стук на нервы действовал с непривычки.
 
#5
Хочу поставить пластиковые окна рехау в свою трешку. Посоветуйте в какую фирму обратится, чтобы качественно было, своевременно. Уже мороз, прошляпила время, но может все таки смогу вставить, скидки сейчас наверно на эти услуги?
Говорят Рехао хороший профиль, ещё появились неплохие профили Rehau Sib Design. Производителей сейчас очень много, всё зависит от бюджета. Мы заказывали окна в компании "Город мастеров", третий год стоят и морозы выдержали.

012.JPG
 
#6
Подскажите, почему может подоконник пойти волной? Когда рукой провожу по нему, чувствуются бугры. Когда месяца три назад поставили, то поверхность ровной была, горячего ничего не ставили. В чем может быть причина? Сейчас в спальню Кристалит заказали, не хотелось бы, чтобы тоже волною пошел.
 
#7
Ребят, спасибо за отзывы, а что с ценами сейчас, у кого дешевле? Хочется, чтобы поменьше... Мне вот на рынке недавно КВЕ еще предлагали, они как, я про них ничего не слышала, продавец их очень нахваливал.
 
#8
Я вот год тому поставила себе пластиковые окна, вроде нормально . Но только они начали туго закрываться- ручка до конца не закрывается. Звонила в фирму ,они говорят, что надо смазать машинным маслом. Сверху в окно надо немного его залить в механизм, что открывает и закрывает окно. Мы так дома сделали, вроде как немного помогло. Но в одном окне что посреди открывается, когда ветер, дуэт холодный воздух. Оно наверное плохо закрывается. Знакомый мастер говорил, что его надо подкрутить шестеренкой. Так оно должно регулироваться. Но я не хочу крутить, вызову мастера с фирмы, что устанавливала.
 
#9

Мне кажется, все более актуален вопрос - где чинить. Гарантии заканчиваются, окна стареют - я недавно подыскивала компанию для ремонта запирающего механизма. Разброс цен невероятен - от 500 до 1500 тысяч.
 
Сверху