Поликлиники Ижевска

#1
У меня к поликлиникам не очень хорошее отношение. Недавно мне посчастливилось побывать в одной из поликлиник города. В очередях провела практически весь день, врач толком ничего не сказал и выписал кучу ненужных лекарств...Короче, в пустую потраченный день и испорченное настроение. Интересно, какие у вас остались впечатления от посещений наших поликлиник?
 

fox

New Member
#2
У меня к поликлиникам не очень хорошее отношение. Недавно мне посчастливилось побывать в одной из поликлиник города. В очередях провела практически весь день, врач толком ничего не сказал и выписал кучу ненужных лекарств...Короче, в пустую потраченный день и испорченное настроение. Интересно, какие у вас остались впечатления от посещений наших поликлиник?
blackcat, как же я вас понимаю. Мне недавно нужно было пройти медосмотр, думал несколько часов и дело в шляпе, но я очень ошибся. Очереди километровые, пациенты постоянно хамят (особенно люди пожилого возраста), а о врачах я лучше промолчу:confused: Короче совершенно не доволен обслуживание в городских поликлиниках!
 
#3
Я посещаю поликлиники только по совсем уж необходимости. Тоже не люблю сидеть и ругаться с пенсионерками в очередях. Замечаю, что на пятом человеке, которые лезет в кабинет "просто спросить" и застревает там, начинаю беситься. Нервов приходится оставлять там немало.
 
#4
Я посещаю поликлиники только по совсем уж необходимости. Тоже не люблю сидеть и ругаться с пенсионерками в очередях. Замечаю, что на пятом человеке, которые лезет в кабинет "просто спросить" и застревает там, начинаю беситься. Нервов приходится оставлять там немало.
Ага... при этом иногда самой надо просто спросить, но я понимаю, что это уже вызывает агрессию у сидящих в очереди. А с другой стороны, ну подумайте... если я даже не знаю в этот кабинет мне или нет... почему я не могу спросить-то?
 
Сверху