У меня к поликлиникам не очень хорошее отношение. Недавно мне посчастливилось побывать в одной из поликлиник города. В очередях провела практически весь день, врач толком ничего не сказал и выписал кучу ненужных лекарств...Короче, в пустую потраченный день и испорченное настроение. Интересно, какие у вас остались впечатления от посещений наших поликлиник?