Политика

#61
Это откуда же у Путина такая инфа?Не Россия сегодня же диктует цены на нефтяном рынке,а тем более если сейчас сохранится лимит добычи это значит одно:мы так и продолжим падать вниз,потому что при такой цене продажи нам просто невыгодно добывать в прежних объёмах.
 
#62
Это откуда же у Путина такая инфа?Не Россия сегодня же диктует цены на нефтяном рынке,а тем более если сейчас сохранится лимит добычи это значит одно:мы так и продолжим падать вниз,потому что при такой цене продажи нам просто невыгодно добывать в прежних объёмах.

Цены на рынке никто диктовать не может, потому чт они создаются спросом. США могли только договориться с восточными странами, чтобы такое произошло. Цена на нефть по итогу выровняется, а такая ситуация сделана для того, чтобы наша страна ошиблась, но Путин правильно делает. что не совершает поспешных выводов, а дожидается пока все стабилизируется.
 
#63
Ой, давно пора было бы придумать что-то подобное, потому что межконтинентальную ракету придумали почти 70 лет назад...просто, видимо, это никому не нужно было кроме Шойгу...пусть радуется, только это вызовет волну возмущений от стран Евросоюза и Северной Америки, потому что они рассмотрят тут очевидную агрессию...
 
#64
Это откуда же у Путина такая инфа?Не Россия сегодня же диктует цены на нефтяном рынке,а тем более если сейчас сохранится лимит добычи это значит одно:мы так и продолжим падать вниз,потому что при такой цене продажи нам просто невыгодно добывать в прежних объёмах.
А что лучше в такой ситуации? Посоветуй же=) Сейчас США и ЕС зачем-то переносят конфронтацию с Россией на нефтедобывающую отрасль, но зачем? Стратегия России всё равно не изменится, а они всё равно продолжают напирать на нас, как бы глупо это не выглядело. http://lifenews.ru/news/133770
 
#65
Я недавно смотрела в интернете видео с каким то экспертом военным. Так вот он рассказывал, что украинский самолёт не мог сбить авиалайнер, ведь он не может набрать высоту полёта лайнера.

Ну, кто б это не сделал, в первую очередь очень жалко людей. Они ведь, наверное, даже и не знали, что происходит в том Донецке. И погибли просто так. Как говорится, оказались в не то время, не в том месте:(
 
#66
Harvy, хаха, как будто, наш министр обороны заявляет, что создал эту межконтинентальную ракету) Эта новость посвящена тупо удачному запуску ракеты, только и всего. Ну что поделать, Шойгу о всех своих действиях отчитывается, он же старый вояка, как никак) Положено по статусу)

 
#67
Я недавно смотрела в интернете видео с каким то экспертом военным, так вот он говорит что украинский самолёт не мог сбить авиалайнер так как он не может набрать высоту полёта лайнера. Ну вопрос не в том. Жалко людей которые наверное и не знали что там происходит в том Донецке, и погибли не за что. Мне интересно почему они там летали там же война идёт? Так же мне интересно то что на наших каналах сообщили что ополченцы сбили украинский самолет, а потом оказуется что транспортный и уже не они, тоже не стыковка. А вообще кому эта война нужна?
" Все смешалось в доме Облонских". Что идет информационная война никто не отрицает, но как видно для некоторых граждан даже выдумывать ничего не нужно сами себя запутают так, что паук нервно курит в сторонке. Без обид, но Вы здесь насобирали с миру по нитке, пытаетесь соединить воедино вырванные из контекста факты и удивляетесь, что у Вас что-то там не стыкуется.
 
#69
Вы меня с кем-то путаете. Просто те факты, которые Вы приводите в одном предложении имеют разный временной континуум - ополченцы действительно сбивали украинский самолет и не один, только было это не тогда же когда случилась трагедия с малайзийским лайнером. И те комментарии эксперта, о которых Вы говорите также имели место, только высказаны они были в тот момент когда ответственность за эту ситуацию хотели повесить на Россию, соответственно речь в них шла о российском самолете, с которого по версии украинцев и был сбит лайнер.
 
#70
Не разбираюсь в большой политике если честно и понимаю, что чтобы разбираться, надо учиться этому отдельно. Но при этом меня очень сильно угнетает, что нашему же народу, при наличии такого количества залежей нефти и газа, продают бензин и прочие продукты далеко не по "своей" цене.
 
#71
Да ну... не верю в борьбу. Борются... точнее делают вид, что борются те, кто как раз и ворует. Власть ворует и говорит что борется против коррупции. Ага... щаз... поверила!
Я приблизительно так же думаю. Борются ведь те же самые чиновники. Которые так же имеют самые дорогие иномарки и самые дорогие коттеджи и не только в России. Видно, что не на зарплату живут.
 
#72
Закон будет распространяться только на неугодных, люди, вы о чем? Неужели еще верите в существование добра "сверху"? Даже не надейтесь на такое великое чудо, оно не случится никогда в нашей стране, менталитет.
 
#73
Закон будет распространяться только на неугодных, люди, вы о чем? Неужели еще верите в существование добра "сверху"? Даже не надейтесь на такое великое чудо, оно не случится никогда в нашей стране, менталитет.
Ага... показательные выступления будут периодически против неугодных. Ну чтобы народ видел, что якобы борьба на самом деле с коррупцией происходит. Видимость надо иногда создавать.
 
#74
На самом деле, я думаю, что именно представители ЕС должны разбираться и расследовать эту катастрофу. Учитывая то, как Россия перевирает факты, им нельзя всецело доверять и надо быть начеку.
 
#75
На самом деле, я думаю, что именно представители ЕС должны разбираться и расследовать эту катастрофу. Учитывая то, как Россия перевирает факты, им нельзя всецело доверять и надо быть начеку.
Что за ересь? Зачем России врать-то? Как вообще мы можем быть причастны к этому делу, если только не в фантазиях европейских главнюков? Политика ЕС давно направлена на очернение нашей страны перед лицом мировой общественности, это и ежу понятно, как все еще можно верить в добросовестность этих ребят?
http://www.kp.ru/daily/26305/3184456/
 
#76
На самом деле, я думаю, что именно представители ЕС должны разбираться и расследовать эту катастрофу. Учитывая то, как Россия перевирает факты, им нельзя всецело доверять и надо быть начеку.
А то, что у ЕС в этой ситуации есть свой интерес, по Вашему, не важно? К огромнейшему сожалению родных и близких погибших в авиакатастрофе объективного расследования на фоне информационной войны быть не может.
 
#77
Ага... показательные выступления будут периодически против неугодных. Ну чтобы народ видел, что якобы борьба на самом деле с коррупцией происходит. Видимость надо иногда создавать.
Так оно и есть, в России всегда только видимость создают, будь то борьба с коррупцией или что-то ещё...Люди у нас такие, только поэтому не сможет Путин победить коррупцию, да и дополнение к закону не эффективное и толу от него маловато!!!
 
#78
Знаете, а мне хочется верить, что хоть сейчас борьба со взяточниками коснется и вышестоящих чиновников. Сколько можно воровать у народа? Сейчас политика Путина пользуется поддержкой у большинства населения, так что может еще не все потеряно? Ну, или я слишком наивная в этом желании.. Время покажет.
http://reporter.my1.ru/news/putin_predlozhil_smjagchit_nakazanie_za_korrupciju/2014-12-01-191
Я вот что придумал, надо налог на взятки ввести, озолотится казна:D. А что, им хорошо и бюджет России поправится. Да мы со всеми внешними долгами за пару лет рассчитаемся. Как вам моя идейка?:cool:;)
 
#79
Я за то, чтобы между вузами России была здоровая конкуренция, и чтобы те вузы, студенты которых сумели проявить себя по максимуму, получали дополнительную порцию мотивации. В виде грантов, например, и в виде подобных рейтингов, которые становятся известны на весь мир.
 
#80
Ну вообще прикольный прибамбас, если будет работать нормально. Я не очень доверяют новинкам, так как они часто не совершенны, ибо первые). А вы? :)
 
Сверху