Политика

#81
Уже давно с иронией воспринимаю все что говорит Путин. Его послушать, так все хорошо. На улицу выйдешь - все не так уж и радужно. А когда с зарплатой в магазин придешь, то вообще грустно.
 
#82
Я вот тоже не верю в антикоррупционные меры. Как и многие мои друзья и знакомые. Уровень коррупции у нас зашкаливает и ее можно убрать наверное только сменой власти.
 
#83
А может Гаитяне ещё и в состав РФ запросятся? Гаитяне сначала сами себе должны помочь, вместо того, чтобы надеяться на Путина. Такое впечатление, что в мире никого больше нет для угнетаемых народов, кроме России, Бога и Путина :(

1417850838_putin1.jpg
 
#84
Думаю, обязательно надо помочь братскому народу и отправить помощь в двести камазов :) Эта новость показывает реальное отражение расстановки сил в мире. Кроме Владимира Владимировича некому мир спасать!
 
#85
А что они хотят от Путина, чтобы он помог совершить государственный переворот? Это ведь войной может закончится. Сейчас народу России в пору просить помощи у гаитян - инфляция, мировая экономическая блокада.
 
#86
Супер новости , России уж теперь точно можно не переживать за низкий уровень обучения в высших учебных учреждениях, ведь наши власти взялись за эту проблему и уже прекрасно видны результаты! Думаю, что в 2015 году желающих получить высшее образование у нас в стране будет куда больше и не только среди россиян, но и среди граждан других стран;)
 
#87
Не переживайте, через 40 лет грифы "секретно" снимут и мы узнаем правду. Не шучу - мне кажется, если на это дело не найдется своего Ассанжа, то так и не узнаем правды.
 
#88
Плюсую пост. Но надо признать, что и государству нужно бы идти на диалог с людьми получше, а то мы о законах узнаем только когда их приняли, а не на стадии обсуждения.
 
#89
Прекрасные новости! Мы и так знали, что президент РФ -это гарант мира и спокойствия, по крайней мере , нашего. Но даже далекая Гаити просит его помощи и поддержки! Здорово! Так Америка еше не позорилась! http://www.echo.msk.ru/news/1450324-echo.html
 
#90
Да беженцев принимает уже и Турция, и никто не собирается принимать то, что творят террористические организации....Мне кажется, что Вашингтон правильно делает, так как экстремистами уже заняты целые города, боевики в Сирии, даже старались посягнуть на Турцию, если что!!!!!!
 
#91
Ну так для Вашингтона, война, это основной источник дохода, так что не удивительно, что дядя Сэм полюбил гулять по ближнему востоку, ведь там легко разжечь народное восстание и начать геноцид. Сначала Ирак, теперь вот Сирия страдает от американской демократии, а всё ради нефти...
 
#92
Ну да, конечно! Во всем виноват Петр Порошенко! Уважаемый блогер, тебе самому не надоело писать про то, что ополченцы такие беленькие и пушистые, а украинские власти просто звери, а? Уже никто тебе не верит! Я вот уверена, что виноваты во всем ополченцы которые начали перестрелки из-за того, что их особый статус не устроил! Видите ли, мало им независимости дали!
 
#93
Пффф... я как раньше не верила в его "светлые" намеренья, так и сейчас не верю и тебе не советую! Порошенко - тварина по жизни и навряд ли что-то изменится. Война на Украине продолжается только по его вине, а то что он избегает наказания за тысячи погибших и прикрывается западом я не знаю как после этого можно вообще это оправдывать!? ?? http://riafan.ru/164702-dlya-kievlyan-sozdali-mobilnoe-prilozhenie-na-sluchay-bombezhki/
Да я его не оправдываю. Я просто высказываю свое мнение и знаешь, мне кажется, что оно куда реалистичнее, чем твое. И запад вообще не прикрывает действия Порошенко, или ты называешь прикрытием то, что они деньги выделили на постройку стены у границ России и Украины? Я не будут тебя оспаривать, просто посоветую посмотреть тебе новости Украины. Все-таки там показывают то, что на самом деле происходит.
 
#94
Ну да, конечно! Во всем виноват Петр Порошенко! Уважаемый блогер, тебе самому не надоело писать про то, что ополченцы такие беленькие и пушистые, а украинские власти просто звери, а? Уже никто тебе не верит! Я вот уверена, что виноваты во всем ополченцы которые начали перестрелки из-за того, что их особый статус не устроил! Видите ли, мало им независимости дали!
Беленькие и пушистые - это снежинки падающие на развалины Донбасса и свежие могилы. А ведь всего этого можно было избежать еще в мае, запретив АТО, приняв такое же устройство страны, как и Россия. Но Украина, точнее ее власти, имеют свою точку зрения. А с каждой новой могилой все сложнее найти те слова , чтобы примирить ополченцев с Киевом. Тем более что Киев не раз нарушал свои обещания.
 
#95
Да я его не оправдываю. Я просто высказываю свое мнение и знаешь, мне кажется, что оно куда реалистичнее, чем твое. И запад вообще не прикрывает действия Порошенко, или ты называешь прикрытием то, что они деньги выделили на постройку стены у границ России и Украины? Я не будут тебя оспаривать, просто посоветую посмотреть тебе новости Украины. Все-таки там показывают то, что на самом деле происходит.
А ты меньше верь укропским новостям! Ясен пень, там не скажут, что бабки сугубо на ведение войны выделены! Ну и где тогда эта стена обещанная? Ведь бабок чуть ли не миллиард долларов было выделено, а стенкой даже и не пахнет! Все потому, что политика Украины направлена на то, чтобы открыто промывать мозги населению, выдавая ложное за действительное.
 
#96
Вчера вся страна отмечала день героев Отечества и я хотела бы отметить тот факт, что наш президент не забывает про такие праздники, проводит их уже 8 год подряд и это на самом деле очень здорово! У людей появляется шанс вспомнить героев нашей страны, поздравить их, почтить память уже ушедшим героям и просто напросто вспомнить историю! Наша страна великая и у нас великая история! Вот: http://raionplus.ru/rossiya/2236-rossiya-otmetila-den-geroev-otechestva
 
#97
Вчера вся страна отмечала день героев Отечества и я хотела бы отметить тот факт, что наш президент не забывает про такие праздники, проводит их уже 8 год подряд и это на самом деле очень здорово!
А че крутого -то? Вам выдали очередную инфу для обсуждения, чтобы вы не задумывались о том, чем там сейчас правительство занимается. Ничего же по сути не произошло, а вы тут раздуваете из этого супер-пупер новость! Пока Шойгу строит новые баллистические ракеты, вы кричите о патриотизме! Так держать!
 
#98
Да всё, тут уже ничего не поделать и эти договора что подпишут или подписали Индия и Россия - ничего не принесут нам, а уж тем более в нашу экономику....Я вот только могу посоветовать, чтоб люди посмотрели "правила поведения при дефолте" - это моет как-то поможет...
 
#99
Да всё, тут уже ничего не поделать и эти договора что подпишут или подписали Индия и Россия - ничего не принесут нам, а уж тем более в нашу экономику....Я вот только могу посоветовать, чтоб люди посмотрели "правила поведения при дефолте" - это моет как-то поможет...
Ой да хватит паниковать раньше времени!!! Политика Путина благо направлена в правильном направлении и такой партнер как Индия нам сейчас очень кстати!!! Хотелось бы верить в то,что их будет больше и угрозы запада нам вообще не страшны будут!
 
Согласен, бывают такие люди, которые паникую абсолютно без причины. Россия налаживает отношения с другими странами, чего здесь плохого?! Я думаю, что внешняя политика Путина абсолютно адекватная, поэтому направлена на сотрудничество с востоком, а не западом, который уже загибается от собственной политики!
 
Сверху