Последний понравившейся фильм

#1
В последнее время заметила, что хороших фильмов появляется все меньше. А вам какой понравился за последнее время? Что посоветуете глянуть?
 

FioNa

New Member
#2
Наверное выделю Небоскреб и Джуманджи. С нетерпением ждала "Мситетли. Финал", но была полностью разочарована.
 
#4
Как ни странно, но понравился Хэллбой, хотя фильм получился весьма кровожадным и с обилием кровавых сцен.
 
#5
Еще не знаю понравится или нет, но очень жду когда смогу посмотреть Падение Ангела, это третий фильм серии Падение..Олимпа, Лондона
Мне тоже очень симпатизируют эти фильмы, смотрю с удовольствием и тоже хочу посмотреть новый, на премьеру в кинотеатр не успела.
 
#9
Я вот пересмотрел фильм Приманка и задумался не все так просто в ответах майл.рю есть описание и фото там пришелец пришла к актеру через камин странно все это вот ссылка на вопрос о фильме там фото камина и ссылка на просмотр фильмов кучи по теме магии криминал Ссылка на Вопрос по фильму
 
#10
Многое определяет трейлер к фильму. По нему можно сделать выводы стоит смотреть фильм или нет. Актуальную информацию по новым фильм и дату выхода можно посмотреть здесь https://data-vyhoda.ru Вы можете следить за сериалами которые вы смотрите и будут уведомлять вас о выходе новых эпизодов.
 
Сверху