Я, наверное, последний раз ходил в кинотеатр ещё со своими бывшими одноклассниками, в классе девятом. То есть, как Вы понимаете, в кинотеатре я был последний раз очень давно. Возможно, в первую очередь, это связано с тем, что я живу в небольшом городе, где кинотеатра как такового попросту нет. Бывает, конечно такое, о крутят какой-нибудь фильм в доме культуры, но и это бывает очень редко. А ездить в другой город, ради того, чтобы посмотреть фильм, мне лен, да и зачем деньги и время на это тратить, когда можно дома включить всё, о тебе захочется и смотреть в своё удовольствие.