Преимущества и недостатки дома "Полесье-4"

support

Administrator
Команда форума
#1
В данной теме жители дома могут высказать свои соображения по преимуществам и недостаткам "Полесье-4".
 
#2
нет пока что жалоб, будут обязательно отпишу...
хотя знаете как с этим жалобами, вроде как все правильно, но подвох может быть всегда и тот кто жалуется тоже может быть не прав, так что любую жалобу надо сначала обмозговать
 
#3
недостаток... когда строительство ведется, все переживают по поводу того что могут не сдать в срок, а потом переживают что если поторопятся со строительством, то качество получаемых объектов может быть уже не то, так что этот вопрос очень щепетильный.. и всегда много спор и проблем вызывает.. в итоге люди получают свои квартиры и успокаиваются
 
#4
мы вот переживали по поводу сырых стен, о чем говорит выше Валентинка, в смысле что боятся по поводу того чтобы и в срок сдали и успели
и хочется и колется как говорится, мы так хотели чтобы быстрее переехать и чтобы при этом все было нормально, что и не знали чего больше хотеть. :)
 
Сверху