Приезжает кукольный театр

#1
Всем у кого имеются детки сообщаю. С 25 по 28 ноября состоятся представления в Театре кукол артистов Татарстана. Они покажут "Золушку", "Муху-Цокотуху". Артисты заслуженные, так что спешите купить билеты.
 
#2
Отличная новость, не видела рекламу в афише. Я вообще люблю наш театр кукол, в детстве мама часто водила меня на представления. Само здание театра вызывает теплые чувства, будто попадаешь в сказку. Теперь настало время и мне вести свою дочь на представления, она как раз любит сказку про Золушку, так переживает за нее) Рекомендую всем)
 
#3
А почему только детишки? Там будет жесткий фейс-контроль и я не смогу пройти :D Театр - это здорово! Тем более, мне ранее выпадала честь присутствовать на спектакле Казанской труппы, они умельцы, всем рекомендую!
 
#4
А мне и местные артисты по душе, ничем не хуже приезжих. Но пойти можно, интересно, стоимость билетов повыше наверно? Это сегодня уже кто-то сходит, отпишитесь, если понравится. Может и я созрею.
 
#5
Мы ходили всей семьей! Честно, думали с мужем просто детишек повести, а сами и не подозревали, что получим сколько удовольствия и позитивных эмоций! Чувствуешь себя маленьким ребенком, и погружаешься в атмосферу детства... Детям тоже очень понравилось :)
 
Сверху