Приглашаем работодателей на Чемпионат Абилимпикс!

Ксюша

Well-Known Member
#1
С 11 по 13 сентября 2019 года в Ижевском торгово-экономическом техникуме стартует Третий региональный этап Чемпионата Абилимпикс, конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью. На площадках будут представлены следующие компетенции:

Резьба по дереву

Учитель начальных классов

Лозоплетение

Поварское дело

Экономика и бухгалтерский учет

Торговля

Предпринимательство

Медицинский и социальный уход

Портной

Учитель начальных классов

Электромонтаж

Графический дизайн

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Обработка текста

Ландшафтный дизайн

Флористика

Ногтевой сервис

Упаковщик изделий медицинского назначения

Ружейное мастерство

В рамках Чемпионата 12 сентября 2019 года на территории Ижевского торгово-экономического техникума по адресу ул. Ворошилова, д. 20а состоится Республиканская Ярмарка вакансий для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Если Вам требуются работники по вышеуказанным направлениям работы, приглашаем принять участие в мероприятии.

Предварительная запись на Ярмарку вакансий по телефону 40-39-00

Посмотрите на то, как умеют работать эти ребята, на что они способны, не оставайтесь равнодушными. Очень важно для нас, чтобы эти люди могли получить достойную работу.

Главная цель этого конкурса – трудоустроить людей с ограниченными возможностями, найдите друг друга!
Чемпионат Абилимпикс.png
 
Последнее редактирование модератором:

Elena

Well-Known Member
#2
Работодателей Удмуртии приглашают на Третий региональный этап Чемпионата Абилимпикс - конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью. Он пройдет в Ижевске на базе торгово-экономического техникума с 11 по 13 сентября.

На площадках будут представлены следующие компетенции: резьба по дереву, учитель начальных классов, лозоплетение, поварское дело, экономика и бухгалтерский учет, торговля, предпринимательство, медицинский и социальный уход, портной, электромонтаж, графический дизайн, документационное обеспечение управления и архивоведение, обработка текста, ландшафтный дизайн, флористика, ногтевой сервис, упаковщик изделий медицинского назначения и ружейное мастерство.

Здесь же 12 сентября состоится Республиканская Ярмарка вакансий для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

«Если Вам требуются работники по вышеуказанным направлениям, приглашаем принять участие в мероприятии. Посмотрите на то, как умеют работать эти ребята, на что они способны, не оставайтесь равнодушными. Очень важно для нас, чтобы эти люди могли получить достойную работу», - призывают организаторы.

Предварительная запись на Ярмарку вакансий ведется по телефону 40-39-00.
 
Сверху