Пригородные поезда Ижевск – Балезино будут ходить по новому расписанию

Юлия

Well-Known Member
#1
Об этом сообщает пресс-служба АО «Содружество».

Изменения будут действовать с 25 по 30 августа из-за ремонта путей на перегоне Пибаньшур – Шур.

В расписании указано местное время:

Поезд №6454/6453 сообщением Ижевск – Балезино до станции Пибаньшур будет следовать по старому расписанию, в Шуре остановится в 12:26. А на станцию Балезино прибудет на две минуты позже, в 12:45.

Поезд №6878/6877 сообщением Ижевск – Балезино до станции Пибаньшур тоже доедет как раньше. В Шуре остановится в 20:57, а в Балезино – в 21:16.

Информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить: по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно), на сайте sodruzhestvoppk.ru, в мобильном приложении «Пригород».
 
#2
График движения пригородных поездов изменится в Удмуртии с 31 августа по 19 сентября. Как сообщает пресс-служба компании «Содружество», это связано с капитальным ремонтом пути на перегоне «Пычас – Карамбай».

В компании уточнили, что изменения коснутся большинства остановочных пунктов по ходу следования. Разница с действующим расписанием составит от одной минуты до получаса.

При планировании поездки время движения пригородных поездов рекомендуется уточнить по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно) или на официальном сайте АО «Содружество».

Изменения внесены в расписание пригородных поездов:

С 31 августа по 16 сентября:

- № 6935 сообщением Ижевск – Кизнер;
- № 6373 сообщением Ижевск – Кизнер;
- № 6936 сообщением Кизнер – Ижевск;

С 1 по 17 сентября:

- № 6933 сообщением Ижевск – Кизнер;
- № 6924 сообщением Казань – Кизнер;
- № 6934 сообщением Кизнер – Ижевск;
- № 6379 сообщением Кизнер – Вятские Поляны;
- № 6371 сообщением Ижевск – Кизнер;
- № 6923 сообщением Кизнер – Казань.

18 сентября:

- № 6935 сообщением Ижевск – Кизнер;
- № 6373 сообщением Ижевск – Кизнер;

19 сентября:

- № 6933 сообщением Ижевск – Кизнер;
- № 6371 сообщением Ижевск – Кизнер.
 
#3
Из-за ремонта путей на перегоне Пычас – Карамбай, Можгинский район Удмуртии изменится расписание некоторых пригородных поездов. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД в Ижевске.

Так, с 31 августа по 19 сентября расписание изменится у поездов сообщением Ижевск – Кизнер – Ижевск, Казань – Шемордан – Казань, Казань – Сосновка – Казань, Казань – Свияжск, Арск – Васильево, Казань – Вятские Поляны – Казань, Казань – Арск – Казань, Кизнер – Казань, Кизнер – Вятские Поляны. Отставание с действующим расписанием составит от минуты до получаса.

Всего в Ижевском регионе ГЖД в 2019 году будет произведен капитальный ремонт 100,06 км пути.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к работам и узнавать изменения в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
 

Юлия

Well-Known Member
#4
Расписание ряда пригородных поездов в Удмуртии, Татарстане и Кировской области изменится с 31 августа по 19 сентября в связи с ремонтными работами. Об этом сообщает пресс-служба АО «Содружество».

Изменения коснутся большинства остановочных пунктов по ходу следования поездов Ижевск – Кизнер – Ижевск, Казань – Шемордан – Казань, Казань – Сосновка – Казань, Казань – Свияжск, Арск – Васильево, Казань – Вятские Поляны – Казань, Казань – Арск – Казань, Кизнер – Казань, Кизнер – Вятские Поляны.

Разница с действующим расписанием составит от одной минуты до получаса.

На перегоне Пычас – Карамбай железнодорожники выполнят укладку новой рельсошпальной решетки на протяжении 13,8 км. Обновленный участок повысит пропускную способность дороги и безопасность движения поездов.

Работники Горьковской железной дороги рекомендуют внимательно следить за новым расписанием на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Напомним, ряд электричек также изменит расписание на станции Ижевск из-за ремонта железнодорожных путей.
 
Сверху