Принтер

#21
Мне чем нравятся обычные струйные принтеры, так это тем, что их очень дешево обслуживать. Если на лазерный нужно покупать каждый раз новый картридж, когда он закончится, то струйный можно и самому за пару минут заправить.
 
#22
Мне кажется, что в принципе то МФУ не очень и нужен, потому что у меня дома МФУ, а я все ровно пользуюсь только печатью. Сканером ооочень редко пользуюсь, он вообще мне не нужен.
 
#23
Мой муж говорит, что намного выгоднее покупать МФУ, чем обычный принтер, потому что иногда нужно что то копировать, или же сканировать. А на принтере этого делать нельзя.
 
#24
Я вот не совсем понимаю, зачем в таких МФУ делают и сканер и ксерокс. Ведь если есть сканер, то ксерокс мне кажется не нужен вовсе. Потому что в принципе это 2 почти одинаковых устройства. Только после сканера нужно вручную напечатать документ.
 
#25
У меня дома тоже уже наверное лет 5 стоит обычный принтер и работает до сих пор нормально, без всяких проблем и поломок. Надеюсь, что еще проработает очень и очень долго.
 
#26
Я вот не совсем понимаю, зачем в таких МФУ делают и сканер и ксерокс. Ведь если есть сканер, то ксерокс мне кажется не нужен вовсе. Потому что в принципе это 2 почти одинаковых устройства. Только после сканера нужно вручную напечатать документ.
Многим людям просто намного удобнее не загонять документ в компьютер и потом его распечатывать вручную, а просто пропустить листочек через ксерокс и на выходе получить еще один такой же сразу. Это тоже очень удобно.
 
#27
Я где то года 2 назад купила себе МФУ, мне он очень нравится, потому что денег я уже сэкономила очень много, потому что печатаю все у себя дома, а для этого только листы нужно купить.
 
#28
У меня дома принтера вообще нету. Я печатаю что то не так уж и часто, так что мне не трудно сходить в специальный центр и распечатать все там. Потому что там не так уж и дорого.
 
#29
У меня дома принтера вообще нету. Я печатаю что то не так уж и часто, так что мне не трудно сходить в специальный центр и распечатать все там. Потому что там не так уж и дорого.
Ну это ведь еще кому что от принтера нужно. Мне в университете давали сканировать и печатать целую книгу. Хорошо что в комнате такой принтер был) а так по деньгам печатать в университете и сканировать вышло бы около 1 тыс рублей.
 
#30
А у меня работа такая - занимаюсь починкой техники, так что принтеры мне тоже уже много раз приходилось чинить. Сам я купил себе недавно МФУ кенон, мне он очень нравится.
 
#31
У меня есть такой принтер. Купила относительно не дорогую модель, так как мне не нужно печатать столько материала, сколько офисы печатают например. И через 2 месяца буквально он у меня сломался, пришлось в сервис отвозить.
 
#32
Я принтер домой не покупал, так как на работе у меня есть нормальный лазерный принтер, по этому я все что нужно распечатать там. Так что домой просто нету никакого смысла его покупать.
 
#33
Конечно же МФУ будет лучше, чем старый обычный принтер. Так что если думаете себе покупать, то конечно же покупайте я уверен, что вы останетесь довольны.
 
#34
У меня тоже как-то сломался такой принтер. Я отнес его в сервисный центр, в надежде что по гарантии отремонтируют, а оказывается что если я сам хотя бы раз катридж заправил, то уже принтер с гарантии слетел. Бред полнейший.
 
#35
У меня когда то принтер был, вернее не принтер, а МФУ, так он очень быстро сломался и сделать я его так и не смогла, так что стоит теперь пылится в кладовке.
 
#36
Я всегда пользовался своим стареньким струйным принтером. У него были цветные чернила только в первый месяц, когда его купил (около 8 лет назад :) ). А так в основном всегда черно-белыми печатал и все нормально было.
 
#37
Я не понимаю какой смысл сейчас брать обычный принтер, если можно взять МФУ. У меня просто друг так сделал. МФУ сейчас тоже очень дешевые, не намного дороже, чем обычные принтеры.
 
#38
Мне кажется, что из МФУ лучше всего выбирать принтеры марки Canon или HP. Потому что эти фирмы наверное дольше других занимаются производством всяких принтеров, фотоаппаратов и другой цифровой техники.
 
#39
Мне чем нравятся именно лазерные принтеры - не важно, МФУ это или обычные, так это тем, что у них офигенное качество печати и при этом достаточно маленький расход порошочка для печати. Одного картриджа хватает на месяца 3-4.
 
#40
Я считаю что ЧБ-лазерники это наилучшее решение как для офиса, так и для дома, скорость печати просто впечатляющая. Да и стоимость такого принтера не очень высокая
 
Сверху