Пышные волосы.

#1
У меня короткие не пышные совсем волосы. Смотрятся как - то не очень И подруги вот говорят : " Вот, если бы тебе пышнее волосы, было бы красивее". Так вот, не знаете ли вы как можно волосы сделать пышней?
 
#2
Я лично не знаю никаких рецептов. Можно попробовать купить какой то специальный шампунь. Жена моя еще голову моет крапивой, говорит, что вроде бы помогает.
 
#3
Попробуйте шампунь увеличивающий объем волос, средства для укладки с тем же действием. Еще можно попробовать мыть голову глиной или горчицей, говорят они хорошо увеличивают объем волос. Так же не повредит консультация парикмахера, возможно вам стоит поменять стрижку.
 
#4
Я могу посоветовать вам только начасывать их как можно чаще, так объем увеличите, правда волосам это очень вредит. А шампуни особо не помогают, вряд ли с их помощью получится увеличить густоту волос и их пышность.
 
#5
Все шампуни, которые вам обещают увеличения объема, полный обман, ведь в рекламе показывают не как высохли волосы естественным петум, а там работает грамотный стилист, который делает просто шикарную укладку, отсюда вывод - научитесь укладывать свои волосы.
 
Сверху