Работа на дому

#1
Кто-нибудь зарабатывает на дому достойно? Я пока мечтаю о такой работе. Мне кажется, что можно найти что-то такое, чтобы не быть привязанным к офису. Вот только что именно? Есть идеи?
 
#2
Кто-нибудь зарабатывает на дому достойно? Я пока мечтаю о такой работе. Мне кажется, что можно найти что-то такое, чтобы не быть привязанным к офису. Вот только что именно? Есть идеи?

Добрый день.
Сотрудничаю с международной компанией. Создаю партнерскую сеть. За полгода у меня уже есть партнёры в 7 городах и 4 странах.
Одно из направлений компании - биохакинг. Продуктовая линейка сделана по новейшей технологии, пользуется огромным споррсом и даёт потрясающие результаты.
Вы можете быть клиентом.
Вы можете быть продавцом.
Вы можете строить сеть партнёров, с деятельности которых будете регулярно получать выплаты по реферальной программе.
После бесплатной регистрации на сайте вы уже в программе. И уже получаете доступ ко всем направлениям. Ознакомиться с продуктами.
Вы можете совмещать с основной работой и получать допдоход от 8000 руб. Либо сделать основной и быстро выйти на доход от 40 тыс руб.
Я могу отдельно рассказать об условиях, обучении и поддержке команды. Есть чат в телеграм, где вы сможете задавать вопросы и видеть опыт других. Вам интересно такое предложение?
Моя подруга сказала что будет работать только в инете и доход у неё от 8000
 
#8
Ну вообще, если доход неплохой и остается время на семью, то это отличный вариант. Для женщины это может быть хорошей подработкой.
Если бы на дому были хорошие заработки, то я бы уже давно перестала ходить в свой офис. Уже давно работала бы на дому!!
все не
Ну вообще, если доход неплохой и остается время на семью, то это отличный вариант. Для женщины это может быть хорошей подработкой.[/QUOT


Такая работа для всех, но не все смогут разобраться и выполнять. Но если этому обучиться и во время учёбы получать от 8000, то обязательно доход увеличиться. За 20 дней работы по 4 часа мой доход составил 32000 руб. Скажите такой допход это для женщин или для мужчин?
 
Сверху