Распродажа качественной одежды (Сарапул) в пос. Октябрьский

геха

Well-Known Member
#1
Сегодня, 1 декабря 2012 года (суббота)

Доме Культуры "Октябрьский"
с 9:00 до 14:00

Зимние женские сапоги "Комфорт"
по цене - 3000 руб.
пенсионерам - 1500 руб.

Колготки женские тёплые - 150 руб.

Детский трикотаж от 0 до 8 лет по оптовым ценам!

Куртки, пальто женские (на пуговках), размеры: 48-68

Производство: Сарапул

НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

распродажа полесье.jpg

Приходите, покупайте.
 

Наталья

Well-Known Member
#2
Сходила, поглядела, ничего интересного для себя не выбрала, но многие покупали, у всех свои вкусы и предпочтения :)
 
#3
Ну а че, для пенсионеров как-раз нормально я считаю, правда никогда не понимал людей которые покупают одежду на таких распродажах, она зачастую весьма сомнительного качества.
 
#4
Ну вот цена и соответствует качеству. В любом случае даже на распродаже вам никто не продаст вещь по цене ниже, чем ее приобретали. И уже тем более ниже себестоимости. Уже неоднократно сталкивался с такими ситуациями. А пенсионерам действительно в самый раз.
 
#5
На каждый товар находится свой покупатель, спрос рождает предложение. Раз распродажа - значит кому-то да надо. Есть такая категория людей, которые ведутся именно на это слово: "Распродажа" или "Акция". И не важно, что на рынке такая вещь стоит на 5 копеек дороже. Главное чтобы на ценничке было две цены: старая перечеркнутая, и новая акционная.
 
#6
Сам на распродажи никогда не ходил, жена изредка ходит. Младшему иногда покупает там что-то из одежды - растут дети в его возрасте быстро, покупать дорогие качественные вещи не всегда рентабельно.А у тех же пенсионеров часто вообще нет возможности купить себе качественную вещь по соответственной цене, вот для них распродажи и выход из ситуации.
 
#7
Если смотреть на Европу и на то в какой одежде они ходят, сразу становится ясно почему люди могут ездить отдыхать за границей и питаться хорошо, потому что не тратятся на шмотки. Так что я против дорогой одежды и на каждый день лучше покупать на распродаже, и это не говорит что они не качественные, в смысле вещи, они просто уже не в моде.
 
#8
Я тоже ни когда не беру на распродаже. Не доверяю этой одежде. Но есть люди, которые не могут себе позволить хорошую дорогую одежду! Вот они та и ищут, и ждут распродажу. Ведь очень много к сожалению таких людей.
 
#9
Не обязательно, если распродажа, значит это все плохое. Может быть что то у человека не пошло в бизнесе, он и продает все по дешевле. Может много причин быть.
 
#10
Ходили с мужем, смотрели. На себя ничего не подобрала, а ребеночку набрала вещей, по таким ценам можно покупать. Распродажи иногда хороши, когда есть что выбрать. Жаль на себя ничего не нашла. Хотя раньше на распродажах вещи намного качественнее были.
 
#11
На распродажах редко что-то хорошее подобрать можно. Marina91 наверное имела ввиду, что раньше вещи лучше были и качественнее не на распродажах а в "сэконд хэнд"? Так это совсем другое, там можно вообще за "копейки" приодется в хорошую одежду.
 
Сверху