Разрешается ли вставлять рекламу в свою подпись?

Айнур

Well-Known Member
#1
Доброго времени суток, уважаемая администрация ижевского форума KotForum.ru!

Я являюсь владельцем строительной фирмы, пожалуйста, ответьте на мои вопросы по поводу рекламы на этой площадке:

1. Имею ли я право бесплатно разместить рекламную ссылку на свою фирму где работаю и рекламировать строительные услуги в подписи к своему аккаунту?

2. Разрешено ли правилами форума рекламировать свои услуги в эфире чата?
 

support

Administrator
Команда форума
#2
Доброго времени суток, уважаемая администрация ижевского форума forum18.ru!

Я являюсь владельцем строительной фирмы, пожалуйста, ответьте на мои вопросы по поводу рекламы на этой площадке:

1. Имею ли я право бесплатно разместить рекламную ссылку на свою фирму где работаю и рекламировать строительные услуги в подписи к своему аккаунту?

2. Разрешено ли правилами форума рекламировать свои услуги в эфире чата?
Здравствуйте, Айнур! От лица администрации проекта приветствую Вас на нашем форуме и отвечаю на вопросы!

1. Все ваши посты - объекты авторского права, вы можете использовать подпись к ним по любому назначению, если размещенная информация не нарушает законодательство РФ.

2. На данный момент проект Правил чата находится в разработке и не утвержден. Чат используется на общения пользователей сайта - участников нашего форума. В рамках разумного и аккуратно, в ненавязчивой форме, можете осуществлять непринужденную рекламу.
 

Антон

Well-Known Member
#3
Спасибо за разрешение, не знал, скоро буду использовать, а пока не знаю чего рекламировать, для прокачки аккаунта необходимо набить постами под поисковые запросы, тогда и на вашу рекламную ссылку обратят внимание.
 

Peresvet

Well-Known Member
#7
Благодарю администрацию проекта за такой шаг, обязательно воспользуюсь в ближайшее время по мере требования, пока нечего не продаю и услуги не предоставляю, просто нравиться флудить и наполнять форум своими сообщениями.
 
Сверху