Развивающие занятие с малышами до 3 лет для жителей Ижевска

Марина

Well-Known Member
#1
Занятия проходят в Культурном Комплексе "Октябрьский"

Возраст детей: от 1,2 до 3 лет

Расписание занятий:
понедельник 15:45 часов
среда 11:30

Стоимость занятия: 150 руб.

По всем вопросам, пожалуйста, звоните:
тел.: 8-919-903-32-32, Марина

занятия с детьми полесье.jpg
 
#3
а что конкретно входит в занятия? кубики зайцева, рамки-вкладыши, пальчиковая гимнастика, рисование? ведь развивающих методик много, хотелось бы какой-то определенности - что именно ребенок будет делать
 
#4
Я сестре расскажу об этом, может она заинтересуется... а так она сама занимается с ребенком. Кубики, пирамидки и очень много старается с пластилином, чтобы мелкую моторику развить... ну и рисование немного.
 
#5
Хотелось бы подробного объяснения самих занятий, что, зачем и как. Я бы своего ребенка с удовольствием водила на различные развивающие занятия, они никогда лишними не будут.
 
#6
Самое главное, что ваш ребенок уже будет начинать учиться общаться с другими детками. А занятия абсолютно разные, это и гимнастика для пальчиков, это и развивающие игры и многое другое.
 
#7
Пожалуйста, приводите своих детей, вам и им обязательно понравиться. Уважаемые родители не экономьте на развитии и образовании своих детей. После этих занятий ребёнок будет подготовлен и адаптирован к начальной школе лучше других.
 
#8
Развивающие занятия для детей просто необходимы, здесь они многое почерпывают, ведь именно в ранний период они усваивают большую часть полезной информации.
 
#9
Бедные дети) С 1,5 лет их начинают развивать) Это вместо игр на свежем воздухе, бегалок-прыгалок, лазания по шведской стенке) А потом мы удивляемся, почему наши детки имеют такое слабое здоровье) А откуда же крепкому взяться, если с такого нежного возраста они только сидят и что-то учат)
 
Сверху