Ребенок хочет учиться на юриста. Дайте совет

#1
Мой сын в будущем хочет стать юристом. Не помешает нам совет куда же пойти учиться, чтобы позже стать достойным специалистом. Есть хорошие варианты?
 
#2
А вы готовы для самого лучшего образования отпустить ребенка в другой город? У нас в Ижевске выбор не такой уж и большой.
 
#3
В Ижевске на юриста учат в РПА и УдГУ.

Сама закончила РПА. Стоимость обучения примерно одинаковая, есть бюджетные места, на которые большой конкурс.
 
#4
На бюджетные просто бешеный конкурс. И насколько я поняла, в современное системе ЕГЭ практически невозможно повлиять на поступление, если есть связи в ВУЗе.
 
#5
На бюджетные просто бешеный конкурс. И насколько я поняла, в современное системе ЕГЭ практически невозможно повлиять на поступление, если есть связи в ВУЗе.
Думаю, что это даже правильно. Чтобы не продвигали "своих". Мне это совершенно неприятно, когда так.
 
#6
В Ижевске на юриста учат в РПА и УдГУ.

Сама закончила РПА. Стоимость обучения примерно одинаковая, есть бюджетные места, на которые большой конкурс.
И это нормально. Пусть те, кто хочет учиться, заслуживают бесплатного обучения. А остальные пусть платят!
 
Сверху