Ребята с нашего двора (фото)

Виталий

Well-Known Member
#5
Эти фоточки старые, 3-7 летней давности, ребята за это время успели позрослеть, обзавестить семьями, кто-то грызами, почти у всех жизнь изменилась, по крайней мере, смогли устроиться на постоянную работу 15000-22000 руб., в связи с чем стали выматываться в рабочем процессе, уставать, в следствии чего желание шататься и бухать по поселку у работяг стало возникать не так часто, это уже маленькийиплюс. Пусть дальше развиваются.
 

VIPER

New Member
#6
Эти фоточки старые, 3-7 летней давности, ребята за это время успели позрослеть, обзавестить семьями, кто-то грызами, почти у всех жизнь изменилась, по крайней мере, смогли устроиться на постоянную работу 15000-22000 руб., в связи с чем стали выматываться в рабочем процессе, уставать, в следствии чего желание шататься и бухать по поселку у работяг стало возникать не так часто, это уже маленькийиплюс. Пусть дальше развиваются.
Почему конкретно до 22000р? У некоторых и 40 на этой фотке в месяц выходит.
 

Виталий

Well-Known Member
#7
Почему конкретно до 22000р? У некоторых и 40 на этой фотке в месяц выходит.
Кто же их них так сильно продвинулся? 40-44к руб. это зар. плата полиции и т.п. Если организовали собственный биз, имеют стабильный доход и всем довольны, то молодцы, будем стараться добиться таких же успехов.
 

VIPER

New Member
#8
Ну к примеру у меня такая средняя зп, и мне очень неприятно, что меня тут в комментах выставляют как "бывшие гопники" (я присутствую на фото).

40-44к руб. это зар. плата полиции и т.п.
А эти и 10000 на данный момент не заслуживают. На мои налоги живут - я не вижу работы.
 
#11
Вот раньше неожиданные встречи с друзьями проходили в барах, клубах или на худой конец на выставках :) :) :) .... М-да. А сейчас вот встречи происходят в Детском мире. Пока я сегодня предистерично не мог понять чем отличается гуашь от акварели, залипал над выбором разных наборов гелевых ручек, искал линейки длиной 20 см , то встретил однокурсника... А пока стоял на кассе узрел Сергея Ткачука​ со всей семьей. Взрослеем :)
 
#12
Веселые ребята на фотографиях из Октябрьской средней школы, видимо, молодежь в кафе "Адам" встретилась и бурно отмечала эту встречу выпускников, а потом продолжили развлекаться в сауне.
 
Сверху