Речка в поселке

#1
Какого вы мнения о речке, которая течет по поселку? Рады ли вы тем что в поселке есть речка или же наоборот?
Понятное дело, что живя в квартирах эта речка как бы особо не нужна. И все же, Чемошурка есть. Поговорим о том как можно улучшить экологию речки.
 
#2
вообще речка это везде хорошо, но когда это источник чистой воды
но правда в том что речка не совсем чистая виновата не она, а люди, предприятия и т.д., что все гадости сливают в воду
а вообще любой водоем это положительное дополнение к ландшафту.
 
Сверху