Республиканский конкурс «Юрист-Профессионал 2019» стартовал в Удмуртии

Ксюша

Well-Known Member
#1
В этом году он проводится уже в тринадцатый раз.

В Удмуртии стартовал традиционный республиканский конкурс «Юрист-Профессионал 2019». В этом году он проводится уже в тринадцатый раз. В рамках конкурса юристы получают возможность заявить о себе, получить признание авторитетных специалистов в области права, проверить свои знания и профессиональные навыки.

Организаторами мероприятия выступают ООО НТВП «Кедр-Консультант», Клуб Юристов Ижевска, Институт права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета, Удмуртское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Конкурс проводится при поддержке Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике, Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики, Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Нотариальной палаты Удмуртской Республики и Адвокатской палаты Удмуртской Республики.

Принять участие в конкурсе могут юристы, практикующие на территории Удмуртской Республики, а также студенты – старшекурсники юридических специальностей республиканских ВУЗов. Номинанты и победители конкурса будут награждены ценными призами.

Регистрация на конкурс будет открыта до 22 сентября. Подать заявку можно на сайте организаторов www.ntvpkedr.ru или на странице Клуба юристов в Вконтакте www.vk.com/cl_yuristov.
 
Сверху