Ресторан для любителей покушать в туалете появился в Нью-Йорке

Ольга

Well-Known Member
#1
Новый "туалетный" ресторан накануне распахнул свои двери в американском Нью-Йорке.
Ресторан носит название Magic Restroom.
Люди бывают разные. Кто-то вот любит часами читать в туалете книжки, а кто-то в том же туалете обожает завтракать, обедать и ужинать. Не будем осуждать этих людей, тем более что их на самом деле очень и очень много. Для них теперь даже открываются специальные рестораны, в которых они могут почувствовать теперь как своём родном туалете. Первые такие рестораны, стилизованные под уборные, появились в Китае и оказались столь популярными, что теперь начали свою экспансию по всему миру. Новый "туалетный" ресторан накануне распахнул свои двери в американском Нью-Йорке.
Ресторан носит название Magic Restroom. Вместо привычных стульев здесь поставлены самые настоящие керамические унитазы. Но это ещё не все "чудеса": есть здесь приходиться из посуды, которая также выполнена в виде унитазов, только миниатюрных. Вместо салфеток на столе – туалетная бумага.
Думаете, что обедать в таком ресторане может только больной извращенец? Тогда у вас сегодня есть шанс увидеть целую толпу "больных извращенцев", которые готовы часами простаивать в очереди, только чтобы посетить Magic Restroom в Нью-Йорке.
Все блюда здесь также тематические и имеют соответствующие названия. Конечно, котлетки здесь делают из мяса, но вот их форма и название действительно могут вызвать у многих людей рвотные позывы, а кому-то и повысить аппетит…
ресторан-туалет.jpg
 
#4
Фигня какая-то. Если бы мой молодой человек пригласил меня в такой ресторан я бы даже обиделась. Это совсем неромантично. Думаю, такую глупость могли придумать только в Америке. Они там все шизанутые.
 
#5
Я наверное чего-то просто не понимаю, но по-моему они очень сильно переборщили с дизайном и креативом. Но я лично обошел бы такой ресторан стороной, даже ради интереса не зашла бы посмотреть.
 
#6
Ахах оригинальная идея конечно, ничего не скажешь. Но я сомневаюсь, что любителей покушать в туалете, на самом деле очень и очень много. Я лично за всю жизнь никогда таких людей не встречал, хотя может быть это в Америке есть такая тенденция, кушать прямо в туалете, но уж точно не в России. А вообще идея хорошая, я бы попробовал там поесть, главное, чтобы всё было гигиенично, а то будет не очень весело, если кто-нибудь решит исправить нужду прямо в «сидение» перед столом)
 

Максим

Well-Known Member
#7
Максиму Коновалову (ВелкомГруп) или Константину Котову (Фуд-сервис) необходимо взять на заметку и ради траффика открыть подобный туалет в Ижевск.

Лишь бы прибыль была, а интерес у не совсем здоровой публики к подобным заведениям, есть всегда.
 
Сверху