Ритуальное бюро в Ижевске

#1
Все мы хотим, чтоб люди оказывающие ритуальные услуги, появились в нашей жизни как можно позже. Но спасибо тем, кто посвятил свою жизнь и выбрал работу в ритуальной отрасли. Моя благодарность относится только к тем людям, кто работает в этой сфере и сохранил совесть и соблюдает границы морали. потому что сейчас, знаю не по наслышке, в ритуалке 80% - хапуги. развести, обезжирить, обезденежить клиента - нормально. и наплевать, что человек в горе и трауре. для многих это даже плюс. люди в трауре не сопротивляются, у них мысли не о том. потом работники кладбища наживаются на каждом шаге. вынес из катафалка - плати, копал могилу - плати, место на кладбище выбрал - заплатил (самый большой расход). во время похорон каждый шаг стоит денег. даже не знаю, что там бесплатно. слезы ваши вот что. потом, когда приходишь в себя, через неделю, месяц, год начинаешь подсчитывать и понимаешь, сколько денег с тебя стрясли эти хапуги. я все это знаю, по рассказам знакомых. и по их же рассказам знаю о Небесах https://nebesa-udm.ru . фирма старая. понятно, что у них тоже все везде схвачено. но хоть цены не взвинчивают и не "обезжиривают". нормальные агенты наоборот рассказывают о "бесплатных похоронах", советуют выбрать ритуальные вещи подешевле. так что не дай Бог что, то к ним...
 
Сверху