С опытом в сетевом бизнесе!

#1
Сотрудничаю с международной компанией. Создаю партнерскую сеть. За полгода у меня уже есть партнёры в 7 городах и 4 странах.
Одно из направлений компании - биохакинг. Продуктовая линейка сделана по новейшей технологии, пользуется огромным споррсом и даёт потрясающие результаты.
Вы можете быть клиентом.
Вы можете быть продавцом.
Вы можете строить сеть партнёров, с деятельности которых будете регулярно получать выплаты по реферальной программе.
После бесплатной регистрации на сайте вы уже в программе. И уже получаете доступ ко всем направлениям. Ознакомиться с продуктами.
Вы можете совмещать с основной работой и получать допдоход от 8000 руб. Либо сделать основной и быстро выйти на доход от 40 тыс руб.
Я могу отдельно рассказать об условиях, обучении и поддержке команды. Есть чат в телеграм, где вы сможете задавать вопросы и видеть опыт других. Контакт 89090588822
 
#3
Мы – интернет магазин и занимаемся продвижением БАД и др товаров на основе
липосомальных витаминов с глубокой по уровням программой лояльности.
Продукты предназначены для биохакинга тела, улучшения работы мозга,
очистки организма.
2. Если Вы будете пользоваться нашей продукцией, то сможете прокачать
свое тело, получить массу энергии и активно работающий мозг.
Реферальная программа дает вам cash back с каждой покупки. Ключевым
является то, что если вы кому-то скинете реферальную ссылку, то сможете
получать cash back со всех покупок (пожизненно) этого человека и
других людей под ним. Если под ним вырастет сеть потребителей, у вас будут
еще спецвыплаты с глубины.
3. После бесплатно регистрации на сайте вы уже в программе! Еще есть чат
в телеграм, где сможете задавать вопросы и видеть опыт других.
Как вам такая идея?
 
#5
Добрый день Алина. Линеек несколько и работают они в разных направлениях. Уже около 4000 человек рассказали о своих результатах. Их можно прочесть в чате телеграмм. Я могу вас добавить и вы сможете с ними ознакомиться. Мой тел 89090588822. Наберите меня, я добавлю вас. Здесь мы же не будем рассказывать о себе и о своём здоровье, это очень личное.
 
Сверху