С сентября в Удмуртии стартует Национальный конкурс красоты и таланта «Чеберай - 2020»

Галя

Well-Known Member
#1
В конкурсе могут принять участие девушки и женщины, владеющие удмуртским языком.

В Удмуртии с сентября 2019 года по ноябрь 2020 пройдёт Национальный конкурс красоты и таланта «Чеберай - 2020», сообщается на официальном сайте Дома Дружбы народов Удмуртской Республики.

В конкурсе могут принять участие девушки и женщины, владеющие удмуртским языком. «Чеберай — 2020» пройдёт среди 3-х возрастных групп:

- 18-35 лет;

- 35-55 лет;

- от 55 лет и старше.

С сентября 2019 года по март 2020 года в районах республики пройдут отборочные этапы конкурса. На отборочных этапах участницы будут соревноваться в различных состязаниях. Конкурсантки подготовят творческую самопрезентацию на удмуртском языке, примут участие в интеллектуальном конкурсе на знание удмуртской истории и культуры, представят членам жюри работы декоративно-прикладного творчества.

По окончании отборочных этапов пройдёт интернет-голосование, по результатом которого в финал пройдут 10 участниц. Финал состоится в Ижевске во Дворце культуры «Аксион».

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку-анкету на электронную почту cheberai@bk.ru

Чеберай.jpg
 
#2
Национальный конкурс красоты и таланта «Чеберай-2020» состоится в Удмуртии. Как сообщает пресс-служба Дома Дружбы народов, он пройдет с сентября 2019 года по ноябрь 2020 года.

С сентября по март в районах республики будут организованы отборочные этапы. Участницы подготовят творческую самопрезентацию на удмуртском языке, примут участие в интеллектуальном конкурсе на знание удмуртской истории и культуры, представят работы декоративно-прикладного творчества.

Затем будет интернет-голосование, по результатам которого в финал пройдут 10 девушек. Победителя на торжественном мероприятии в ДК «Аксион» в Ижевске.

В конкурсе могут принять участие девушки и женщины, которые знают удмуртский язык. «Чеберай — 2020» пройдёт среди трех возрастных групп: 18-35 лет, 35-55 лет, от 55 лет и старше. Заявки принимаются на электронную почту: cheberai@bk.ru
 
#3
С сентября по март в Удмуртии пройдут отборочные этапы национального конкурса красоты «Чеберай». Об этом сообщает пресс-служба Дома Дружбы народов.

Участникам нужно подготовить творческую самопрезентацию на удмуртском языке. На отборочных этапах конкурсантки посоревнуются в интеллектуальном конкурсе на знание удмуртской истории и культуры, а также представят работы декоративно-прикладного творчества.

В конкурсе могут принять участие девушки и женщины, владеющие удмуртским языком, трех возрастных групп:
– 18-35 лет;
– 35-55 лет;
– от 55 лет и старше
Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку и отправить её на электронную почту cheberai@bk.ru.
 
Сверху