Самые чистые районы города

#1
Форумчане, подскажите, какие районы Ижевска вы считаете самыми чистыми? Какие из них наиболее подходят для комфортного жилья?
 
#2
Устиновский, думаю. Там воздух самый чистый и зелено. Я вообще больше спальные районы люблю, шум и гам надоедает. Удаленность от цивилизации это круто по сегодняшним меркам и для здоровья полезнее. Вот он
 
#3
И Устиновский, и соседствующий с ним Первомайский. Ижевск вообще красивый город! И почище многих городов России будет. А для комфортного жилья, как Тим и отметил выше, спальные районы как нельзя лучше подходят. Тем более, что в Устиновском районе с соседями уж точно повезет - люди добрые и отзывчивые.
 
#4
И Устиновский, и соседствующий с ним Первомайский. Ижевск вообще красивый город! И почище многих городов России будет. А для комфортного жилья, как Тим и отметил выше, спальные районы как нельзя лучше подходят. Тем более, что в Устиновском районе с соседями уж точно повезет - люди добрые и отзывчивые.
Да, соглашусь с вами о Первомайском районе, сам присматриваю себе там жилье, летом очень красиво и зелено. Сейчас жду толковых жилищных комплексов, чтобы участвовать в долевом строительстве.
 
#5
Я тоже согласна, что утиновский и первомайские районы очень хорошие для семейного проживания, чтоб дети дышали свежим воздухом, а не выхлопными газами. А если ездить каждый день на работу, то с ума сойти можно в пробках или придется квартиру снимать, а своих родных видеть только по выходным. :(
 
#6
Я тоже согласна, что утиновский и первомайские районы очень хорошие для семейного проживания, чтоб дети дышали свежим воздухом, а не выхлопными газами. А если ездить каждый день на работу, то с ума сойти можно в пробках или придется квартиру снимать, а своих родных видеть только по выходным. :(
Ох, а пробки - это уже нехорошо... Но если разобраться, они почти везде, поэтому может ради чистого воздуха и стоит там жить? Я так понимаю, утром - пробка на выезд, а вечером - на въезд?
 
Сверху