Самые ожидаемые фильмы 2013 года

#1
Какой фильм вы ждете? Я например очень хочу посмотреть аватар 2. Точно пойду на него в кинотеатр, что бы посмотреть все в 3д. Мне кажется ,что с 3Д ничто не может сравнится. Надеюсь, что 2 часть будет ничем не хуже первой.
 
#2
Я сли честно и не знаю какие хорошие фильмы в этом году выходят... Хочу скоро в кино сходить на парк юрского периода в 3д. А так буду смотреть по выходу. Какое кино будет выходить, то тогда и буду решать идти на него или лучше дома остаться.
 
#3
Я очень жду очередную новую часть железного человека. Потому чо в отличии от всяких трансформеров и капитанов-Америка, этот фильм действительно держит свое качество на протяжении всех частей. Надеюсь и новая будет не хуже чем остальные.
 
#4
Я очень долго ждал сайлент хилл 2, но все же меня эта премьера немного разочаровала. Хоть она вроде как и не хуже первой части, но все таки я от нее ждал большего, потому что трейлер был многообещающий. А теперь даже не знаю, чего ждать.
 
#5
Я даже и не помню какие в этом году должны фильмы выйти. Очень ждала скайфол, но меня этот фильм разочировал. Какой то он не интересный. Прошлый части Джеймса Бонда были поинтереснее.
 
#6
Многие ожидают Аватар 2, но я бы не сильно на него надеялся, все таки это будет типичный сиквел, сделанный для кассовых сборов, поэтому эпического сюжета можно не ждать
 
#7
Мне вообще Аватар не очень нравится. На него таки деньги потратили, но непонятно зачем?? Я лично думаю, что 2 часть будет ни чем не лучше первой, а даже совсем наоборот она будет в разы хуже.
 
#8
Согласен. Что все с тем аватаром так носятся??? Мне нравятся другие фильмы, например очень сильно понравился "Земля после нашей эры", фильм вышел очень классный.
 
#9
Да, думаю, что аватар не будет очень классным и вот очень сильно жду фильм астрал 2. Мне первая часть очень понравилась и трейлер 2 части смотрел, думаю, что она будет такой же интересной.
 
#10
Я помню смотрел трейлер, что где-то в этом году должен выйти Mortal Kombat 3. Хотя я и перестал следить за новостями создания этого фильма, я очень надеюсь что он все таки выйдет, потому что трейлер меня очень заинтриговал.
 
#11
Я тоже обязательно пойду в кино на аватара 2. Мне кажется, что если первая часть произвела на публику такой фурор, то вторая будет как минимум в 2 раза круче)) И надо будет его смотреть только в 3Д, что бы получить максимум удовольствия)
 
#12
А мне лично интересно, будут ли какие-то продолжения Пилы. Потому что серия этих фильмов мне очень понравилась, не смотря на большое количество жестоких сцен и кровищи)) Я бы с удовольствием сходил в кино на новый фильм.
 
#13
А мне лично интересно, будут ли какие-то продолжения Пилы. Потому что серия этих фильмов мне очень понравилась, не смотря на большое количество жестоких сцен и кровищи)) Я бы с удовольствием сходил в кино на новый фильм.
Насколько я знаю, то продолжения пилы больше не предвидится, по крайней мере в ближайшее время. Хотя я с вами согласен, последняя часть, где в качестве жертвы взяли солиста линкин парка, был очень даже неплохим))
 
#14
Насколько я знаю, то продолжения пилы больше не предвидится, по крайней мере в ближайшее время. Хотя я с вами согласен, последняя часть, где в качестве жертвы взяли солиста линкин парка, был очень даже неплохим))
Не соглашусь с вами, сюжет в последних частях пилы был просто отвратным, конечно я понимаю что это хоррор, но не полностью же забивать на историю
 
Сверху