Самый стремный тюнинг на наших дорогах

#1
Хочу открыть тему о том, кто какой видел колхозный или стремный тюнинг на наших дорогах и улицах. Недавно встретил Ниву Шевролет, у которой на запасном колесе сзади прикреплена эмблема Фольцвагена. Получился эдакий Шевраген. Плюс ко всему на этом же авто были брызговики от спарко, на номере закреплена сетка. Кто еще что наблюдал, делитесь впечатлениями o_O
 
#2
Меня больше всего убивает, когда вешают разные наклейки на автомобили. Типа следы от пуль и другой шняги в этом роде. Нет, чтобы машину отвезти на покраску, так занимаются заклеиванием ржавчины всякими картинками. Я это не приемлю в принципе. За машиной надо смотреть и ухаживать, а не прятать проблемные места.
 
#3
А меня всегда бесили огромные спойлеры на жигуленках. Зачем? Увеличивать аэродинамичность, что ли? И еще раздражает когда на маленькие дамские машинки мордочки рисуют, реснички на фары цепляют и прочее.
 
#4
А меня всегда бесили огромные спойлеры на жигуленках. Зачем? Увеличивать аэродинамичность, что ли? И еще раздражает когда на маленькие дамские машинки мордочки рисуют, реснички на фары цепляют и прочее.
Это вообще жесть. Дамские машинки иногда могут раздражать и вызывать сплошной негатив. Мне вот тоже не нравятся, когда на заднем стекле множество наклеек, типа "Дама за рулем" или "я сама боюсь ехать" и вдобавок ко всему этому еще и куча игрушек валяется.
 
#5
Это вообще жесть. Дамские машинки иногда могут раздражать и вызывать сплошной негатив. Мне вот тоже не нравятся, когда на заднем стекле множество наклеек, типа "Дама за рулем" или "я сама боюсь ехать" и вдобавок ко всему этому еще и куча игрушек валяется.
тем самым дамы сами себя оскорбляют, раз вешают такие наклейки и не смешно, а реально боязно
нет, я нормально отношусь к женщинам за рулем, только есть разные женщины, есть такие которые ездят и красятся за рулем и они меня пугают.

А нелепый тюнинг как по мне, это когда машина трещит по швам и гудит как паровоз, видно что-то с амортизаторами, подвеской и двигателем, а тут снаружи полный фарш по тюнингу)
 
#6
Полный фарш по тюнингу как вы говорите может и не та дорого стоить, как ремонт гудящих подшипников и из строя вышедших амортизаторов. Меня ничего не бесит, у каждого человека есть свои вкусы, пусть ими располагает, как только нравится! Может мой тюнинг тоже кому не нравится)))
 
#7
А я вообще не понимаю, для чего издеваться над машиной. Вы когда покупаете, она вам не нравится что ли? Тогда другую выбирайте. Меня лично устраивают автомобили в их первоначальном естественном виде.
 
#8
Больше всего поражает даже не то что когда делают ара тюнинг свое копейке или шестерке, которая уже и так разваливается, а вот когда клиренс ставят самый минимальный, ну вот надо же додуматься такое сделать на наших-то дорогах.
 
#9
Да много разных проявлений колхозного тюнинга есть. Чего только стоят эти наклейки спарко, дырки от пуль, ноГГано, пуГГачева и так далее…
Да и всякие обвесы не качественные, много есть…
 
#10
Да меня особенно веселят спойлера на жигуленках, волгах и т.д. Еще не могу отвести глаз от заниженых приор, на которых ездят(в основном) наши восточные друзья, осбенно если они еще юбки туда нацепят, через неделю от тех юбок остается одно лахмотья, и выглядит это очень глупо
 
#11
Я вот не понимаю зачем люди вот такой тюнинг делают на таких машинах, лучше бы подкопить немного и купить себе нормальный автомобиль, а это пустые понты и бесполезная, на мой взгляд, трата денег. Всегда, когда встречаю такое на дорогах поражаюсь этим "ценителям" прекрасного.

 
#12
Я вообще не люблю тюнинг, зачастую это просто уродование автомобиля, за которое ты ещё и платишь деньги, смотрела раньше передачу "Тачка на прокачку" и не могла понять, что же крутого, когда на пол салона стоят громадные колонки, конечно забавно смотреть, но себе бы я такого не хотела.
 
#13
Кстати если подходить к тюнингу с умом, то можно сделать из своего автомобиля произведение искусства, но к сожалению не все это понимают и поэтому получаются вот такие уродцы, просто у людей вообще нет чувства эстетизма
 
#14
Такие люди чаще всего даже не понимают насколько уродливые у них автомобили, это как болезнь и в нашей стране она совершенно не лечится))
 
#15
У нас в стране такое явление очень распосраненное, но иногда на дороге такие индивидуумы меня развлекают, без них будет как то скучно)
 
#16
Меня особенно бесят заниженные автомобили, когда автомобилю это просто не идет. И еще просто убивают спойлеры на шестерках, семерках, а особенного на старых копейках
 
Сверху