Санаторий "Металлург"

#1
Санаторий.jpg


Санаторий "Металлург" расположен в парковой зоне Ижевска, посреди смешанного леса.
Главные лечебные преимущества санатория - собственная минеральная вода и торфяные грязи.

Здесь можно оздоровиться по следующим показаниям: болезни пищеварительных органов, дыхания, кровообращения, нервной системы, опорно-двигательного аппарата (возможна реабилитация после эндопротезирования), кожи, мочевыделительной системы, половой сферы женщин и мужчин, нарушения обмена веществ, ЛОР болезни, профессиональные заболевания, а также беременные женщины из группы риска и дети.

Санаторий состоит из четырех корпусов на на 93 места («Лесной»), на 59 мест («Италмас»), на 120 мест («Изумрудный»), на 208 мест («Рябинушка»).
В корпусах есть благоустроенные одноместные и двухместные номера.

Здравница располагает двумя залами ЛФК, тренажерным залом, финской и инфракрасной саунами, солярием, бильярдом, библиотекой, медицинский центром красоты и здоровья, парикмахерской, почтой, магазином, бассейном с контрастным душем...

Проводятся экскурсии, посещение кинотеатров.

Питание диетическое, пяти- или шестиразовое.

Адрес: г. Ижевск ул. Курортная, 2
Телефоны: 8 (3412) 68-06-88; 68-86-03; 66-52-77
 
#2
Санаторий «Металлург» приглашает на фестиваль Healthy Zumba* – 2019

Ижевчанки, хэй! Мы знаем, как сильно вы любите зумбу. Именно поэтому для вас 6 июня на территории санатория «Металлург» пройдет первый в Ижевске фестиваль Healthy Zumba* – 2019 на открытом воздухе.

Зовите с собой мужей и детей. Их тоже научат танцевать.

На фестивале будет работать несколько площадок, где вместе с желающими будет зажигать Евгения Одинец и другие лицензированные инструкторы международной сети танцевальной фитнес-программы Zumba*.

В этот вечер санаторий гостеприимно распахнет ворота для всех ижевчан. Организаторы обещают, что каждый гость найдет здесь себе занятие по душе.

На нескольких площадках пройдут танцевальные мастер-классы для детей и взрослых и конкурс детских рисунков. Кроме этого можно посетить музыкальную площадку и отдать себя в руки аквагримеров.

Во время фестиваля у вас будет возможность продегустировать минеральную воду, которой так славится «Металлург». Можно подойти к врачам санатория и задать интересующие вопросы, познакомиться с лечебной базой санатория и попробовать некоторые процедуры за дополнительную плату.

А еще будет квест по территории «Металлурга». Задания обещают не из легких. Но папы с детьми, пока мамы танцуют, обязательно справятся.

В конце мероприятия – танцевальный флешмоб и розыгрыш призов от партнеров фестиваля (сертификат от санатория «Металлург», абонемент от Zumba.Fitness* Ижевск, сертификат на экспресс-поздравление от агентства замечательных событий «Яркие люди»).
Если вы не любитель танцев и активного образа жизни, можно просто прийти сюда в этот вечер, выбрать самые дальние аллеи (территория лесопарковой зоны полностью обработана от клещей) и гулять, наслаждаясь чистейшим воздухом.
Хватит сидеть на месте! Пора внести яркое разнообразие в ваши серые будни.
  • Где: санаторий «Металлург», ул. Курортная, 2
  • Когда: 6 июня, начало в 17:30
Healthy Zumba.jpg


* Хэлси Зумба, Зумба, Зумба.Фитнес
* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 477-558


 
Сверху