Саженцы кедра бесплатно раздадут жителям столицы Удмуртии в рамках акции «Миллион деревьев Ижевску»

Марина

Well-Known Member
#1
Об этом сообщают организаторы.

Получить саженцы можно будет 22 сентября на Центральной площади, начало в 10:00. Всего планируется раздать 3 тыс. деревьев.

Главное условие для получения бесплатного сертификата – посадить дерево и ухаживать за ним.

Запись на выдачу саженцев откроют 9 сентября.
 

лариса

Well-Known Member
#2
22 сентября: акция по раздаче бесплатных деревьев «Миллион деревьев Ижевску»!

22 сентября c 10.00 до 14.00 в Ижевске пройдет ежегодная акция по раздаче бесплатных деревьев жителям города в рамках акции «Миллион деревьев Ижевску».

3 000 саженцев деревьев, в том числе и саженцы сибирского кедра, смогут получить горожане на Центральной площади. На обучающем мастер-классе организаторы акции расскажут правила посадки деревьев в городской среде.

Движение может поддержать абсолютно любой человек. Электронный сертификат можно получить самому и обменять на дерево на ближайшей акции, либо подарить своим близким.

Чтобы получить дерево бесплатно, надо вступить в официальную группу движения https://vk.com/lesizh и сделать репост записи о раздаче деревьев на своей странице в социальных сетях.

Справка:
Организатором акции является прогрессивное эко-движение GreenBillion.World (Зеленый миллиард), которое появилось 4 года назад в Перми. В этом году движение вышло на всероссийский уровень - акции проводятся в Белгороде, Москве, Ульяновске, республике Крым, Казани, а этой осенью во второй раз в Ижевске.

Миссией и целью движения GreenBillion.World является восстановление природы и смена потребительской функции мышления человека на созидательную с помощью посадки деревьев.
 

Marina Model

Директор и Модель
#3
Бесплатные саженцы, в том числе сибирского кедра, будут раздавать на Центральной площади города.

Ежегодная акция по раздаче бесплатных саженцев «Миллион деревьев Ижевску» пройдет 22 сентября. Правила посадки деревьев в городской среде можно будет узнать на обучающем мастер-классе. Как сообщает пресс-служба администрации города, 3 000 саженцев деревьев, в том числе и сибирского кедра, ижевчане смогут получить на Центральной площади c 10.00 до 14.00 часов.

Движение может поддержать абсолютно любой человек. Электронный сертификат можно получить самому и обменять на дерево на ближайшей акции, либо подарить своим близким. Чтобы получить дерево бесплатно, надо вступить в официальную группу движения и сделать репост записи о раздаче деревьев на своей странице в социальных сетях.

Отметим, что организатором акции является прогрессивное эко-движение GreenBillion.World (Зеленый миллиард), которое появилось 4 года назад в Перми. В этом году движение вышло на всероссийский уровень - акции проводятся в Белгороде, Москве, Ульяновске, республике Крым, Казани и во второй раз в Ижевске.
 
Сверху