Сбербанк дарит страховку при оформлении ипотеки

#1
Недавно прочитал в Интернете на одном из сайтов недвижимости, что в этом году стартует акция в Сбербанке по бесплатной страховке на недвижимость. Человек, решивший взять ипотечный кредит в 2013 году сможет бесплатно получить страховку стоимостью до 4х тысяч рублей. Если сумма страховки превышает 4 тысячи, то платится разница. Я думаю такой акцией банк хочет привлечь к себе больше клиентов.
 
#2
Возможно. Так же может быть у них в этом конкретном договоре плавающий процент или что-то в этом роде. как-то не очень верится в проявление доброй воли со стороны банка. Эти уж точно никогда не остаются в минусе.
 
#3
Вы думаете такая акция по страховке привлечет намного желающих оформить ипотеку? Я не думаю, это будет большой плюс, кто уже надумал брать потеку в 2013 году. И не факт, что сбербанк дает самые выгодные условия по ипотеке, может быть в другом банке будет гораздо выгоднее взять, даже если покупать страховку!
 
#4
И не факт, что сбербанк дает самые выгодные условия по ипотеке
Наверняка даже наоборот. Должны же они компенсировать "подаренную" вам страховку. Давно уже не верю в акции. Но желающих все равно будет достаточно. Не все разбираются в условиях кредитования, а тут подарок дают. :)
 
#5
Лучше бы Сбербанк снизил ставки по процентам ипотеки, чем дарил эти 4 тысячи. Тем более согласен с мнением остальных, что в итоге они вернут себе эти якобы, подаренные деньги, и еще с процентами. Интересно наступят в нашей стране такие времена, когда наконец-то ипотека станет доступной для среднего класса населения. Как вы думаете?
 
#6
Интересно наступят в нашей стране такие времена, когда наконец-то ипотека станет доступной для среднего класса населения. Как вы думаете?
Верится с трудом. Эта система, ориентированная на финансово ослабленные слои населения, как ни странно направлена на то, чтобы последние штаны с них снять. Страна у нас такая.
 
#7
Не факт что будет такая такая уж большая волна на кредиты в таком случае. И знаете почему? Потому что страховкой не особо привлечешь многих. Получается так, что в страховку верят немногие и соответственно дать им такой бонус не такой уж подарок, которого они хотели бы принять. Но некоторых можно так и мотивировать.
 
#8
Я уверен что в % по ипотеке входит и стоимость страховки и по-другому собственно и не может быть по-другому. Да, я знаю что банки мотивируют людей, чтобы выделится на фоне кого-то из конкурентов, но думаю, что это не совсем тот случай, хотя кто знает, если на фоне остальных банков программа выгодная. То почему бы нет?
 
#9
На такие акции желающих будет очень много! Просто люди не подумав, что это все включено в оплату за ранее, будут идти и брать. А вообще лучше всего брать ипотеку в сбербанке, все таки хоть и акция на страховку, а проценты там самые маленькие.
 
#10
На такие акции желающих будет очень много! Просто люди не подумав, что это все включено в оплату за ранее, будут идти и брать. А вообще лучше всего брать ипотеку в сбербанке, все таки хоть и акция на страховку, а проценты там самые маленькие.
Не так уж много, потому что даже по условиям акций не приманишь людей, потому что денег нет у людей.
Акции конечно хорошо, но ведь для них тоже деньги нужны.
И потом, страховка это такое понятие, которой не всех сможешь привлечь.
 
#11
Все правильно, чем может привлечь страховка, если нет денег на саму ипотеку, ничем! А те, кто собираться буде искать хороших и выгодных предложений, нежели подарок страховки. я тоже не привыкла доверять акциям, даже немного опасаюсь, лучше не связываться.
 
Сверху