Сбежавшую из санатория жительницу Рязани разыскивают в Ижевске

Марина

Well-Known Member
#1
Ангелина пропала в ночь с 26 на 27 августа.

ПСО «Регион 18» сообщает о пропаже 17-летней девушки, которая сбежала из санатория в Ижевске.

Жительница Рязани Староверова Ангелина пропала в ночь с 26 на 27 августа. Она вышла за территорию санатория «Ижсталь» и ушла в неизвестном направлении. Девушке на вид 18 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы черные, длиной до плеч. Над бровью шрам, на левой руке татуировка в виде «сердечка», на правой ноге татуировка в виде планеты Сатурн и надпись «Юность».

Ангелина была одета в черную толстовку, чёрные джинсы, черные кроссовки с белой подошвой.

Всем кто мог видеть эту девушку необходимо сообщить в полицию.

Староверова Ангелина.png
 

Marina Model

Директор и Модель
#3
В Удмуртии по факту безвестного исчезновения девушки возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство). Как сообщает следственное управление СК России по Удмуртии, несовершеннолетняя жительница Рязани Ангелина С. (2002 года рождения) в ночь с 26 на 27 августа покинула в Ижевске санаторий «Ижсталь» и ушла в неизвестном направлении. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы разыскиваемой: на вид 17 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см, волосы черного цвета до плеч, имеется шрам над бровью, татуировка на левой руке в виде «сердечка», татуировка на правой ноге «планета Сатурн», надпись «Юность».

Ангелина.png


Следственное управление СК России по Удмуртии возбудило уголовное дело по факту пропажи 17-летней жительницы Рязани, которая в ночь с 26 на 27 августа ушла с территории санатория в Ижевске.

Как сообщает пресс-служба ведомства, дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Среди особых примет девушки, например, указано - татуировки на левой руке в виде сердечка и на правой ноге «планета Сатурн» и надпись «Юность». Кроме того, у молодой рязанки есть шрам над бровью.

Приметы: на вид 17 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см, волосы черного цвета до плеч.

Была одета: толстовка черного цвета, джинсы черного цвета, кроссовки черного цвета с белой подошвой.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба обратиться в дежурную часть следственного управления по адресу: г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 49 или по телефону (3412)500-648.
 
Последнее редактирование:

Marina Model

Директор и Модель
#4
В Перми нашли жительницу Рязани, которая сбежала из санатория в Ижевске в ночь на 27 августа, сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии. Как стало известно, девушка жива и здорова. С ней беседуют сотрудники полиции.

Напомним, следственное управление возбудило уголовное дело по статье «Убийство», после исчезновения 17-летней девушки.
 
#5
Правоохранители установили местонахождение 17-летней жительницы Рязани, которая в ночь с 26 на 27 августа ушла из ижевского санатория «Ижсталь». Об этом сообщает следственное управление СК России по Удмуртии.

По данным следствия, в январе 2019 года девушка была помещена в Центр разностороннего развития детей и взрослых «Время первых». Его организовала коммерческая организация, арендовав помещения в ижевском санатории «Ижсталь». При этом, с подростками в Центре, работали лица, не имеющие педагогического либо иного специального образования. Они даже не числились работниками. Функции охранников, кстати, выполняли те же люди.

В ночь с 26 на 27 августа девушка связала несколько штор и спустилась по ним из окна своей комнаты, расположенной на пятом этаже. Затем она на попутном автотранспорте выехала за пределы Удмуртии. В результате, беглянку обнаружили в Перми и передали отцу. Каких-либо преступлений в отношении нее не совершалось.

В рамках расследования уголовного дела устанавливается личность всех сотрудников Центра, производятся их допросы. По результатам следствия будет дана оценка в том числе правомерности осуществляемой Центром деятельности и действий его персонала.
 
Сверху