Может быть для кого-то это нормально, но не для меня. Я собственница, и ни с кем, своим мужем, делиться не собираюсь. Мне с ним хорошо, и таких разнообразий я не ищу. А вообще, я думаю, что секс втроем и т.д. - когда партнеры становятся неинтересны друг другу и ищут что-нибудь новое.