Сергей Шнуров на «Евровидении 2015»

#1
Уже около шести тысяч подписей собрала петиция, требующая Сергея Шнурова на «Евровидении 2015»! По любому, бородатый мужик лучше бородатой женщины! На Евровидении последний раз песню на русском языке исполняли больше десяти лет назад. Так пусть страну представит исполнитель, несущий частицу культуры своей родины :)

wOOKoHoicqYuGUO-580x326-noPad.jpg
 
#2
Ещё бы Жириновского отправили, переодетого в Сердючку:D У Шнура же своеобразный русский язык! Хотя, эти слова уже по всему миру понимают. А сам Шнуров что об этом думает?
 
#3
А Шнур об этом, наверно и не знает, да оно ему на... не надо. Ездит по нормальным фестивалям, выступает перед своими фанатами. Зачем ему с какими-то педо-геями выступать? Да и сомневаюсь я, что нас пригласят туда :(
 
#4
Было бы сильно, если бы Шнуров туда поехал, он вполне серьёзный и интеллигентный человек, хорошо бы выступил. Не всё же мужебабам с бородой побеждать :p Эту бы песню на Евровидение)))
 
#5
Ещё бы Жириновского отправили, переодетого в Сердючку:D У Шнура же своеобразный русский язык! Хотя, эти слова уже по всему миру понимают. А сам Шнуров что об этом думает?
Не думаю, что Шнуров на такое согласится. После бородатой бабы теперь на сцену чёрте-что повылазит, не барское это дело нормальному мужику там находится. Евровидение давно стало цирком, где поржать :(
 
#6
Не поедет туда Шнур, и правильно сделает. Был там уже Налич, великолепный певец с прекрасным голосом, но кухарки и домохозяйки его не поняли. Им нужно что-нибудь блестящее и простое, как бусы для индейцев.

4117214.jpg
 
#7
Да кому оно нужно это Евровидение, что оно даёт? Признание? И без этого конкурса можно получить то, что хочешь. Единственное помню, что в прессе освещается, да и строчка в биографии певца.
 
#8
Евровидение-просто конкурс. Премия МТV куда престижнее. Просто это Видение освещают его более пафосно, чтоб спонсоры видели куда их деньги тратятся. Музыкальные премии выдают за признание публикой, а победителями евровидения становятся те, кто больше публику эпатирует.
 
#9
Боюсь, выступление Шнурова еще больше испортит репутацию страны. Наши маты знают почти все иностранцы, многие даже успешно используют. Шнур не будет заниматься цензурой, а в прямом эфире никто его не будет запикивать.
 
Сверху