Шопинг в Ижевске

#1
Куда вы ходите в Ижевск для того чтобы шопится?
Где покупаете одежду и доверяете ли вы интернет магазинам? Дело в том, что я очень много работаю и всегда занята, хочу вот покупать в интернете, попробовать. Но побаиваюсь. Не подскажете магазин одежды для всех?
 
#2
Я в последнее время часто задумываюсь о покупке одежды в интернете, так как надоело бегать по магазинам в поисках нужной вещи. Обычно я предпочитаю покупать одежду в крупных торговых центрах, так как там большое обилие магазинов женской одежды и не надо колесить по всему городу, чтобы что-то подобрать.
 
#3
Мне вот коллега по работе подсказала по поводу магазина одежды Ультрамарин. Что о нем скажете? Стоит там стараться приобретать одежду или же не стоит? А еще по Красногеройской улицы 37 есть магазин одежды, где можно купить хорошие скидки. Я именно со скидками ищу, чтобы не разорится.
 

Ольга

Well-Known Member
#4
Весь Ижевск одевается в ТЦ "Талисман", кто готов потрать чуть больше в ТЦ "Сити".
Я выгодно и недорого покупаю одежду для себя и семьи в ТЦ "Пассаж".
Продуктами выгодней затариваться в "Метро" (через знакомых ИП или ООО легко оформить карточку, которая позволит совершать покупки) или "Реале", в котором так же располагаются вкусные суши, которые можно заказать домой.
Нравиться качество и сервис в "Ижтрейдинг Экстра", расположенном в ТЦ "Флагман", так как продавецы сами складывают товар в пакеты, удобно.
 
#5
Я вообще жутко не люблю ходить по магазинам. Отправляюсь в магазин одежды только тогда, когда приблизительно решила, что хочу и когда у меня достаточно денег на эту покупку. Не понимаю, когда народ ходит, примеряет без копейки денег в кармане
 
Сверху