Шоу каскадеров в Ижевске с 8 по 11 августа в 19:00

Наталья

Well-Known Member
#1
г. Ижевск!☝Экстрим шоу каскадеров.

В программе:
✔ Первые и единственные в России АВТОМОБИЛИ-ТРАНСФОРМЕРЫ, способные не только ездить и превращаться в робота, но и стрелять из пневматического оружия;

✔Бои легковых автомобилей с БИГ ФУТАМИ, сбивание машин;
Ещё одной фишкой шоу станет настоящий армейский БРДМ. Лейтмотивом новой программы станет военно-патриотическая тема, где перед зрителями разыгрывается одно из сражений Великой Отечественной войны. Настоящая немецкая и советская авто- и мототехника, настоящие немецкие советские униформы и даже настоящие выстрелы сделают этот бой практически настоящим. Более того, в имитацию сражения будут вовлечены и зрители;

✔Вместе с ним за внимание публики посоревнуются профессиональные каскадеры, которые будут демонстрировать просто умопомрачительные трюки на своих автомобилях. Они будут ездить на двух колесах, прыгать через огненные кольца, давить машины, преодолевать широкие пропасти и даже ставить на дыбы многотонный грузовик. Не пропусти!!!

Место проведения: г.Ижевск, стадион «Зенит» (ул. Советская, 33)
Дата проведения: с 8 по 11 августа начало в 19:00
⏳Продолжительность мероприятия: 2 часа
Ведущий - Сэм Селезнёв
Цена билета: взрослые - 1000 рублей; Детям с 5 до 14 лет - 700 рублей.
До 4 лет включительно БЕСПЛАТНО
☎Телефон для справок: 23-46-03

https://vk.com/teatrkaskader23
 

Айнур

Well-Known Member
#2
Экс-участник телепроекта «Дом-2» Сэм Селезнев посетил Удмуртский государственный цирк. Об этом он написал на своей странице в инстаграм.

- Отличный поход в Удмуртский государственный цирк! С новым другом семьи, очень талантливый и приветливый парень, - подписал Сэм фотографию, на которой он и девушка с маленькой обезьяной.

Кстати, молодой человек посетил республику не просто так. Он уже несколько лет ездит по городам в качестве ведущего шоу каскадеров.

Сэм Селезнёв.jpg
 
Сверху