Система Олимп не для всех, а для каждого

#1
Приветствуем новых участников нашей группы и хотим познакомиться с Вами поближе.

Олимп – это комплексная система, состоящая из модулей, каждый из которых автоматизирует и решает определенные бизнес-задачи.

Занимаясь разработкой и внедрением информационной системы Олимп, специалисты компании хорошо знают проблемы предприятий и готовы обеспечить их решение. Именно поэтому за основу принимаются следующие подходы:

Использование современных технологий и стандартов. Программные продукты системы Олимп разработаны в архитектуре «клиент-сервер» и ориентированы на использование современных SQL-серверов и операционных систем.
Технологичность разработки и внедрения программного обеспечения. Большое внимание в работе компании уделено внутрифирменной технологии и стандартам на всех этапах жизненного цикла программного обеспечения, что гарантирует высокое качество результатов.
Открытость и документированность программных продуктов. Программные продукты компании имеют открытую архитектуру (вплоть до структуры данных) и полную документацию для пользователей и администраторов.
Предоставление инструмента разработки. Открытость системы и предоставление инструмента дают широкие возможности для адаптации и расширения системы в соответствии с потребностями заказчика.

Избавление от рутинной работы, возможность сосредоточиться на профессионально важных направлениях для увеличения производительности труда сотрудников – всего этого можно добиться всего лишь используя систему управления Олимп.

Гарантия достоверности и отсутствия ошибок в информации. Убедитесь в этом сами!


ии.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху