Ситкомы, что смотрим?

#21
Ха, это точно! Не то, что в советское время, вот там были и актеры, и режиссеры, и сценаристы, почему же нынешние российские деятели шоу - бизнеса так морально обнищали?) И не только ситкомы, это и кинофильмов касается. Балабанов вот снял - "Я тоже хочу", ну куда это в сравнении с его "Братьями" и "Войной"..
 
#22
Я люблю тоже западные сериалы, но "Интернов" и "Восьмидесятые" смотрю с удовольствием! Второй сериал, кстати, довольно оригинален и не слизан с американского ситкома никакого. :) Тем более, что тут уже ничего не подделаешь, восьмидесятые в Штатах и у нас проходили по-разному ;)
 
#23
Мне кстати тоже нравится сериал "Восьмидесятые". Просто нашим детям будет интересно узнать,как же там все было в 1980-е года. Еще смотрю сериал "Во все тяжкие". Тоже очень интересный.
 
#25
Во все тяжкие не катит под тему, потому что ситком по определению - комедийный жанр, короткие серии. Сериал-то он классный, но не ситком совсем. Британский - "Книжный магазин блэка" - классная вещь из более менее свежих. А кто любит вообще британский юмор, тому "Монти Пайтон" Нереально смешные парни, хоть и Бог знает когда снимали)
 
#26
Перечитал всё и удивился почему ни разу не вспомнился "Все ненавидят Криса".. Или никто не смотрит, кроме меня? Сериал-то бомбовский. Такая "черная" семейка очень смешная, юмор на уровне, и актеры неплохие. В переводе Кураж Бамбей смотреть рекомендую :)
 
#27
Так это давно уже ни для кого не секрет, что все эти ситкомы снимаются по лицензиям зарубежных телекомпаний. Впрочем как и шоу всевозможные, викторины, награждения, номинации. Так подумать, своего то и нет ничего. Может только "Играй гармонь" осталась.
Наш продукт "КВН", чем все очень гордятся, правда, это не относится к ситкомам никак. Ситкомы я люблю "Клава, давай", "Как я встретил вашу маму" - очень милые и смешные сериалы, которые каждый раз мне кажутся смешными, все шутки там актуальны для меня в любое время.
 
Сверху