Сколько бы вы хотели иметь детей?

Radon

New Member
#1
Думаю интересный вопрос для многих. А сколько бы вы хотели иметь детей? У кого какие мысли на этот счет?)
 

Mixxa

New Member
#2
Для меня идеальный вариант это два ребенка. Мальчик и девочка! Чего и вам советую)
 
#3
Для себя решил что чем больше тем лучше. Но нужно понимать что главное что бы на жизнь хватало.
 
#4
Для меня идеальный вариант это два ребенка. Мальчик и девочка! Чего и вам советую)
Да очень даже неплохой вариант) Но я бы еще добавил одного мальчика. Что бы получилось два защитника и одна сестренка)
 

Radon

New Member
#5
Ну трое это конечно неплохо но для этого нужно иметь большой дом как минимум. А не у каждого это получится сделать.
 

Mixxa

New Member
#6
Трое мне кажется это уже много. Такой шум и гам будет в квартире. Для такого количества детей нужна минимум пятикомнатная квартира.
 
#7
Ну пусть будет шум. В этом нет ничего плохого особенно когда у вас есть отдельный кабинет где вы там занимаетесь своими делами.
 
#8
Мне кажется достаточно одного ребенка. С учетом экономической ситуации в стране думаю этого будет предостаточно как мне кажется.
 

1214t

New Member
#9
Я всегда хотела 3 малышей. Пока один растет, радует и утомляет одновременно) Сейчас ждем второго и недавно вот была на консультации в жк и меня мой гинеколог спросил не планируем ли мы сохранять пуповинную кровь?! Я хоть мама со стажем об этом услышала первый раз, оказывается лечат ей разные болячки, но стоит не дешево. Кто сталкивался с этим расскажите, плиз, чего решили сохранять/не сохранять. Врач врачом, но хочется личного мнения, да и вам плюс в карму будет)
 
#10
1214t, я сохраняла пуповинную кровь, у нас плохая генетика по лини мужа ( отец его умер от онкологии, брат лечится), поэтому лучше как говорится перебдеть. О самой процедуре нам на курсах рассказывали, потом еще консультировалась, следила за лечением мальчика от аутизма этими клетками ( где то у нас ребенка лечили). Потом посчитала, получается сразу отдала 59 т р за сбор, транспортировку, выделение их, первый год хранения и теперь вот каждый год плачу по 5,5. Это цифры по КриоЦентру, я с ними заключала договор. Но в любом случае вам принимать итоговое решение, но мое мнение, если есть возможность - сохраняйте.
 
Сверху