Совет депутатов муниципального образования «Вавожский район» соберется на внеочередную сессию

Marina Model

Директор и Модель
#1
Депутаты планируют утвердить положение о порядке проведения конкурса на должность главы муниципального образования.

О созыве внеочередной 25-ой сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва сообщается на официальном сайте района. Она запланирована на 5 сентября.

Всего депутаты планируют обсудить 7 вопросов. Один из них связан с рассмотрением протеста прокурора Вавожского района на Устав муниципального образования «Вавожский район». Кроме того, будет рассмотрен проект решения Совета депутатов о внесении изменений в Устав муниципального образования и в регламент Совета депутатов.

Депутаты планируют утвердить положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Вавожский район».

Один из вопросов будет касаться утверждения порядка предоставления муниципального имущества во владение и (или) пользование на долгосрочной основе на льготных условиях малому и среднему предпринимательству.

На сессию приглашены руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений, главы муниципальных образований и поселений.
 
Сверху